中国人寿保险股份有限公司黄骅支公司营业楼加固工程中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-05-07
纠错
分享
项目编号:
I1300000001135489001
业主
单位
中国人寿保险股份有限公司沧州分公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
任丘市华北石油永丰建筑安装有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北国运项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
中国人寿****股份有限公司****支公司****工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**:**
中国人寿****股份有限公司****支公司****工程中标候选人公示
|
招标项目名称:中国人寿****股份有限公司****支公司****工程 招标项目编号:******************** 公示名称:中国人寿****股份有限公司****支公司****工程中标候选人公示 公示编号:************************** 公示内容:
标段:中国人寿****股份有限公司****支公司****工程 |
所属专业:建筑业/房屋建筑业 |
所属地区:****市-运河区 |
开标时间:****-**-** |
开标地点:****第*开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期/服务期) |
* |
任丘市****石油永丰建筑安装有限公司 |
******.*元 |
******.*元 |
合格 |
**日历天 |
* |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
******.**元 |
******.**元 |
合格 |
**日历天 |
* |
****蓝成电器设备有限公司 |
******.**元 |
******.**元 |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
任丘市****石油永丰建筑安装有限公司 |
孔伟 |
/ |
*级建造师 |
冀************ |
* |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
陈亚洲 |
/ |
*级建造师 |
京**************** |
* |
****蓝成电器设备有限公司 |
张红松 |
/ |
*级建造师 |
冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
任丘市****石油永丰建筑安装有限公司 |
合格 |
* |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
合格 |
* |
****蓝成电器设备有限公司 |
合格 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额(单位:元) |
* |
任丘市****石油永丰建筑安装有限公司 |
****油田钻*中学教学楼维修改造项目门窗工程 |
****市教育局石油分局 |
****-**-** |
****** |
* |
任丘市****石油永丰建筑安装有限公司 |
任丘市税务局机关办公楼卫生间维修改造项目 |
国家税务总局任丘市税务局 |
****-**-** |
******.** |
* |
任丘市****石油永丰建筑安装有限公司 |
枣强县长输供热管网及配套项目勘察设计施工总承包-枣强县长输供热管网项目中继泵站及换热首站防水工程专业分包 |
枣强县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
****** |
* |
任丘市****石油永丰建筑安装有限公司 |
枣强县长输供热管网及配套项目勘察设计施工总承包-枣强项目换热首站及中继泵站室内装饰装修工程专业分包 |
枣强县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
******* |
* |
任丘市****石油永丰建筑安装有限公司 |
枣强县长输供热业分管网及配套项目勘察设计施工总承包-枣强项目换热首站及中继泵站外墙装饰装修工程专包 |
枣强县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
*******.** |
* |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
****油田东风小学风雨操场建设 |
****市教育局石油分局 |
****-**-** |
******* |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
任丘市****石油永丰建筑安装有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
* |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****蓝成电器设备有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
* |
****狮城市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
任丘市****石油永丰建筑安装有限公司 |
** |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
* |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
**.* |
**.** |
**.* |
** |
**.* |
* |
****蓝成电器设备有限公司 |
**.* |
**.** |
**.** |
**.* |
**.* |
* |
****狮城市政工程有限公司 |
- |
- |
- |
- |
- |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
任丘市****石油永丰建筑安装有限公司 |
** |
**.** |
* |
北京泓基恒业建筑工程有限公司 |
**.** |
** |
* |
****蓝成电器设备有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****狮城市政工程有限公司 |
- |
- |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****狮城市政工程有限公司 |
****狮城市政工程有限公司未按招标文件要求提供身份证原件,根据招标文件*.*.*款规定,“评标委员会依据本章第*.*款规定的标准对投标文件进行初步评审。有*项不符合评审标准的,评标委员会应当否决其投标。”****狮城市政工程有限公司被否决投标。 |
*.提出异议的渠道和方式:*、异议人可在中标候选人公示期间,书面形式通知招标人和招标代理。 *、异议材料可发至招标人和招标代理邮箱:招标人:****、电话:****-*******、监督人:中国人寿****股份有限公司****分公司集中采购监督办公室、电话:****-*******,招标代理机构电话及邮箱:****-*******、***********、***************@****.*** 联系方式
招标人:中国人寿****股份有限公司****分公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市解放西路**号中国人寿大厦***室 |
地址:****省****市天昕大厦**层 |
联系人:张老师 |
联系人:杨智杰、**** |
电话:****-******* |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:***************@****.*** |
*.其他公示内容: |