晋城宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司职工餐厅食材供应商入围项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司****项目中标候选人公示
(招标编号:******-**-*********)
公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本****宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司****项目(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定*******项目的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
*******项目:
*、中标候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价(折扣率) |
质量 |
工期/交货期 |
* |
****市惠捷后勤服务管理有限公司 |
**% |
合格 |
自合同签订后*年或计划金额*****元有*项先到为止 |
* |
****茂泰至和商贸有限公司 |
**.*% |
合格 |
自合同签订后*年或计划金额*****元有*项先到为止 |
* |
沁水县晟源商贸有限公司 |
**% |
合格 |
自合同签订后*年或计划金额*****元有*项先到为止 |
* |
****市凯撒酒店管理有限公司 |
**% |
合格 |
自合同签订后*年或计划金额*****元有*项先到为止 |
* |
****博苒商贸有限公司 |
**% |
合格 |
自合同签订后*年或计划金额*****元有*项先到为止 |
* |
****吉顺商贸有限公司 |
**% |
合格 |
自合同签订后*年或计划金额*****元有*项先到为止 |
* |
****市栖鑫地农产品销售有限公司 |
**% |
合格 |
自合同签订后*年或计划金额*****元有*项先到为止 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****市惠捷后勤服务管理有限公司 |
/ |
/ |
* |
****茂泰至和商贸有限公司 |
/ |
/ |
* |
沁水县晟源商贸有限公司 |
/ |
/ |
* |
****市凯撒酒店管理有限公司 |
/ |
/ |
* |
****博苒商贸有限公司 |
/ |
/ |
* |
****吉顺商贸有限公司 |
/ |
/ |
* |
****市栖鑫地农产品销售有限公司 |
/ |
/ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
****市惠捷后勤服务管理有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****茂泰至和商贸有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
沁水县晟源商贸有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****市凯撒酒店管理有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****博苒商贸有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****吉顺商贸有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****市栖鑫地农产品销售有限公司 |
满足招标文件要求 |
*、否决情况
(*)被否决投标人:****市昱顺成商贸有限公司
否决原因:“招标文件要求:第*章评标办法(综合评估法)评标办法前附表*.*.*形式评审标准报价唯*只能有*个有效报价。
投标人提供的证明材料:投标人****市昱顺成商贸有限公司的投标文件第*页投标函“愿意以**.**%折扣率(****类:**.**%;冻货类、生鲜、干货类:**.**%;粮油、调料、副食品类:**.**%;日常用品:**.**%)的投标报价”,报价不唯*,不符合招标文件要求,评标委员会*致认为上述证明材料不通过形式评审,否决其投标。”
(*)被否决投标人:****市城区瑞合粮油店
否决原因:“招标文件要求:第*章评标办法(综合评估法)评标办法前附表*.*.*资格评审标准资格要求符合第*章“投标人须知”第*.*.*项资格要求的规定。第*章投标人须知前附表*.*.*投标人资质条件、能力和信誉详见第*章招标公告第*条投标人资格要求。第*章招标公告*.*投标人资质要求:投标人具有有效的《食品经营许可证》;
投标人提供的证明材料:投标人****市城区瑞合粮油店的投标文件第**页,未提供“有效的《食品经营许可证》”,不符合招标文件要求,评标委员会*致认为上述证明材料不通过资格评审,否决其投标。”。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在 《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》 上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人:李女士
监督电话:****-*******
*、联系方式
招标人:****宏圣金成矿山建筑工程有限责任公司
地址:****省****市北石店镇
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼
联系人:****
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:****(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
重庆川九矿山建设有限公司中峪项目部户外电力变压器采购
招标单位: 中峪项目部
项目金额: 暂未确定
长治 2025-05-23 -
西山煤电(集团)有限责任公司发电事业部所属燃煤电厂20...
招标单位: 西山煤电(集团)有限责任公司发电分公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-23 -
消防用品一批(招标办)
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-05-23 -
阳城县2025年雨污分流源头治理及错接混接改造系统化改...
招标单位: 阳城县公用事业建设服务中心
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-23 -
阳城县2025年雨污分流源头治理及错接混接改造系统化改...
招标单位: 阳城县公用事业建设服务中心
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-23