温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

沪武高速公路太仓至常州段扩建机电工程监控(分)中心系统施工项目

中标-中标结果 2025-05-07 纠错
项目编号: E4301000001033879
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目基本信息:

项目名称: 沪武高速公路太仓至****段扩建机电工程监控(分)中心系统施工项目

项目编号: *****************

标段名称: ****-****-****

标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,沪武高速公路太仓至****段扩建机电工程监控(分)中心系统施工项目,****-****-****
第*中标候选人:南京凌云科技发展有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张吉旭
第*中标候选人:中咨泰克交通工程集团有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张涛
第*中标候选人:安徽皖通科技股份有限公司,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:江军
废标原因分别如下:
废标单位及原因:中铁电气化局集团有限公司:投标文件资格审查资料“表*拟投入本标段主要人员经历表”中已填报的项目总工业绩内容,不满足评标办法*.*.*资格评审标准“项目总工业绩:****年*月*日以来(以交/竣工时间为准),至少在*个单项合同金额不低于*****元的高速公路机电工程(新建或改扩建工程中至少包括监控中心或监控分中心建设,不含维护)施工项目中担任过项目经理或项目总工”的规定,评标委员会*致认为该投标人不能通过资格条件审查,按否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:*松、**** 联系电话:***-********-***

单位名称

评价内容

评委打分

第*个信封得分合计

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

****

施工组织设计

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**

**.*

**.**

业绩

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

*

*

*

*

*

*

*

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

主要材料与设备

**

**.*

**.*

**.*

**

**

**

北京公科飞达交通工程发展有限公司

施工组织设计

**

**.*

**

**.*

**.*

**

**.*

**.**

业绩

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

*

*

*

*

*

*

*

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

主要材料与设备

**

**.*

**.*

**.*

**

**

**

中咨泰克交通工程集团有限公司

施工组织设计

**

**.*

**

**.*

**.*

**

**

**.**

业绩

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

*

*

*

*

*

*

*

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

主要材料与设备

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**

**

*方捷通科技股份有限公司

施工组织设计

**

**.*

**.*

**.*

**

**

**

**.**

业绩

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

主要材料与设备

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**

**

安徽皖通科技股份有限公司

施工组织设计

**

**.*

**.*

**.*

**

**

**.*

**.**

业绩

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

主要材料与设备

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**

**

****安防科技有限公司

施工组织设计

**

**.*

**.*

**

**.*

**

**.*

**

业绩

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

*

*

*

*

*

*

*

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

主要材料与设备

**.*

**.*

**.*

**.*

**

**

**

南京凌云科技发展有限公司

施工组织设计

**

**.*

**

**.*

**.*

**

**

**.**

业绩

**

**

**

**

**

**

**

项目总工

**

**

**

**

**

**

**

项目经理

**

**

**

**

**

**

**

履约信誉

**

**

**

**

**

**

**

主要材料与设备

**

**.*

**.*

**.*

**.*

**

**


异议联系人: *松、**** 联系电话:***-********-***

发布时间: ****-**-**

评标地点: ****省公共资源交易中心

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验