温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

黑龙江省大庆市经开区食品及生物产业园二期项目—冷库工程项目成交公告

中标-中标结果 2025-05-07 纠错
项目编号: JKJC2025042101
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省****市经开区食品及生物产业园*期项目—****成交公告

中标成交公示

*、项目名称:****省****市经开区食品及生物产业园*期项目—****

*、项目编号: **************

*、采购人:****经发建设投资集团有限公司

*、开标日期: **** ** ** **:**:**

*、开标地点:****省****市高新区新兴大街 * 号知行大厦 * **

*、评审小组名单:孙娜尔、邓玮琳、刘思阳

*、中标人

中标人: ****建鹏建筑安装工程有限公司 ,中标价: *******.**?( )

*、其他补充事宜

序号

投标单位名称

总分

*

****建鹏建筑安装工程有限公司

**.**

*

****市恒通建筑工程有限公司

**.**

*

****合辰建筑工程有限公司

**.**

*

****成达科技开发有限公司

**.**

*

废标投标人:****宝顺建设工程有限责任公司 .

废标原因:未提供技术负责人的工程建筑类注册执业资格或初级及以上职称。

*、联系方式

招标人名称:****经发建设投资集团有限公司

电话: ***********

代理机构:****

地址:****省****市高新区新兴大街 * 号知行大厦 * **

联系电话: ****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验