北京市车路云一体化新型基础设施建设项目-石景山区、海淀区、丰台区、门头沟区(勘察)中标候选人公示
2025-05-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****项目-石景山区、海淀区、丰台区、****区(勘察)中标候选人公示
交易项目编号:********************
公告内容
****项目-石景山区、海淀区、丰台区、****区(勘察)中标候选人公示
招标编号:********************
公示开始时间:****-**-** **:**:** | 公示结束时间:****-**-** **:**:** |
本****项目-石景山区、海淀区、丰台区、****区(勘察)(招标项目编号:********************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
*、中标候选人情况 |
*、中标候选人基本情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价/元 | 质量 | 周期/天 |
* | ****城建设计发展集团股份有限公司 | ******* | 满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要 | ** |
* | 航天规划设计集团有限公司 | ******* | 满足国家及****市现行规范及行业标准、招标文件要求和工程实际需要,并满足发包人、工程设计单位及施工的要求。 | ** |
* | 中兵****研究院有限公司 | *******.** | 满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 |
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | ****城建设计发展集团股份有限公司 | 张彦 | 正高级工程师 | *********** |
* | 航天规划设计集团有限公司 | 严磊磊 | 正高级工程师 | ************ |
* | 中兵****研究院有限公司 | 杨振奎 | 正高级工程师 | *-**-** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | ****城建设计发展集团股份有限公司 | 响应 |
* | 航天规划设计集团有限公司 | 响应 |
* | 中兵****研究院有限公司 | 响应 |
*、评标结果详情 |
*、评标委员会评审结果 |
排序 | 投标人名称 | 得分 |
* | ****城建设计发展集团股份有限公司 | **.** |
* | 航天规划设计集团有限公司 | **.** |
* | 中兵****研究院有限公司 | **.** |
*、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标) |
排序 | 投标人名称 | 否决的原因及其依据 |
* | 苍穹数码技术股份有限公司 | 资格评审步骤废标,废标原因:企业工程勘察资质等级,专家*,未提供具有建设主管部门核发的工程勘察 工程测量专业甲级及以上资质证书;企业工程勘察资质等级,专家*,未能提供"建设主管部门核发的工程勘察 工程测量专业甲级及以上 资质证书";企业工程勘察资质等级,专家*,未提供建设行政主管部门核发的工程测量专业资质甲级及以上资质;企业工程勘察资质等级,专家*,未提供建设行政主管部门核发的工程测量专业资质甲级及以上资质;企业工程勘察资质等级,专家*,未提供具有建设主管部门核发的甲级证书 |
* | ****迅联图业科技有限公司 | 资格评审步骤废标,废标原因:企业工程勘察资质等级,专家*,未提供具有建设主管部门核发的工程勘察 工程测量专业甲级及以上资质证书;企业工程勘察资质等级,专家*,未能提供"建设主管部门核发的工程勘察 工程测量专业甲级及以上 资质证书";企业工程勘察资质等级,专家*,未提供建设行政主管部门核发的工程测量专业资质甲级及以上资质;企业工程勘察资质等级,专家*,未提供建设行政主管部门核发的工程测量专业资质甲级及以上资质;企业工程勘察资质等级,专家*,未提供建设主管部门核发的资质证书 |
* | ****时正兴测绘工程技术有限公司 | 资格评审步骤废标,废标原因:企业工程勘察资质等级,专家*,未提供具有建设主管部门核发的工程勘察工程测量专业甲级及以上资质证书;企业工程勘察资质等级,专家*,未能提供"建设主管部门核发的工程勘察 工程测量专业甲级及以上 资质证书";企业工程勘察资质等级,专家*,未提供建设行政主管部门核发的工程测量专业资质甲级及以上资质。;企业工程勘察资质等级,专家*,未提供建设行政主管部门核发的工程测量专业资质甲级及以上资质;企业工程勘察资质等级,专家*,未提供建设主管部门甲级证书 |
*、提出异议的渠道和方式 |
联系电话:***-********转***;电子邮箱:*********@***.*** |
*、其他公告内容 |
无 |
*、联系方式 | |
招 标 人:****数字基建投资发展有限公司 | 招标代理机构:**** |
地址:****市经济技术开发区荣华中路**号*幢**层****室 | 地址:****市西城区南菜园街*号北电大厦*号楼****室 |
联系人:**** | 联系人:**** |
电话:*********** | 电话:*********** |
电子邮件: | 电子邮件: |
****年**月**日
附件列表:

展开全文
推荐公告
更多-
(破)LDC-PC164面盆排污管(墙装式弯管)(包1...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
东城 2025-06-01 -
(破)LDC-PC203华乐诗五孔混合缸边龙头(包1)...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
东城 2025-06-01 -
中广昌泰(北京)拍卖有限公司:手机、电脑、数码产品公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
北京 2025-06-01 -
(破)大港LDC-PC214智能客房控制箱箱体(包2)...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
东城 2025-06-01 -
(破)LDC-PC164面盆排污管(墙装式弯管)(包2...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
东城 2025-06-01