南和区公共供水管网漏损治理工程水表设备采购项目第三批中标候选人公示
2025-05-07
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区****工程水表设备采购项目第*批中标候选人公示
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****区 |
所属行业:专用设备制造业 |
****区****工程水表设备采购项目第*批中标候选人公示
项目编号:***********************
基本信息 | |||
标段(包) | ****区****工程水表设备采购项目第*批 | ||
所属行业: | 制造业-专用设备制造业 | 所属地区: | ****省-****市-****区 |
开标时间: | ****-**-** **:** | 开标地点: | **** |
公示开始日期: | ****-**-** | 公示截止日期: | ****-**-** |
中标候选人名单 | |||||||
排名 | 统*社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 评分结果 | 质量标准 | 工期/交货期 |
* | ****************** | 宁波水表(集团)股份有限公司 | *******元 | *******元 | 综合得分:**.** 报价得分:**.** 评审得分:**.** 技术部分:**.** | 合格; | 接到招标人通知后**日历天内完成供货并顺利完成验收 |
* | ****************** | 青岛积成电子股份有限公司 | *******元 | *******元 | 综合得分:**.** 报价得分:**.** 评审得分:**.** 技术部分:**.** | 合格; | **日历天 |
* | ****************** | 新天科技股份有限公司 | *******元 | *******元 | 综合得分:**.* 报价得分:**.** 评审得分:**.** 技术部分:**.** | 合格; | **日历天 |
备注: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人其他说明: 第*中标候选人其他说明: |
第*中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
业务经理 | 胡振健 | / | ||
第*中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
符合招标文件资格要求 |
第*中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
销售经理 | 路吉飞 | / | ||
第*中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
符合招标文件资格要求 |
第*中标候选人-项目负责人 | ||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 |
销售经理 | 张双燕 | / | ||
第*中标候选人-个人业绩 | ||||
/ | ||||
第*中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||
符合招标文件资格要求 |
否决投标单位及理由 |
*、山东贵祥仪表科技有限公司:未按招标文件要求提供****认可证书 ; *、扬州*泰电子科技有限公司:未按招标文件要求提供****认可证书 |
全部投标单位 |
青岛积成电子股份有限公司,新天科技股份有限公司,宁波水表(集团)股份有限公司,济南瑞泉电子有限公司,山东晨晖电子科技有限公司,山东贵祥仪表科技有限公司,金卡水务科技有限公司,扬州*泰电子科技有限公司,****隆航商贸有限公司, |
提出异议渠道和方式 |
招标代理机构:**** 地 址:****省****市襄都区新****路翰林苑综合楼*区*层***室 联 系 人:**** 电 话:****-******* |
联系方式 | |||
招标人: | ****恒仁建筑工程股份有限公司 | 招标代理机构: | **** |
联系人: | **** | 联系人: | **** |
地址: | ****市****区 |
地址: | ****省****市襄都区新****路翰林苑综合楼*区*层***室 |
电话: | *********** | 电话: | ****-******* |
电子邮箱: | 电子邮箱: |

展开全文
推荐公告
更多-
邢台泉荣运输有限公司新能源自卸车及牵引车采购项目招标公...
招标单位: 邢台泉荣运输有限公司
项目金额: 暂未确定
邢台 2025-06-05 -
唐山曹妃甸区维景酒店管理有限公司劳务外包服务招标公告
招标单位: 唐山曹妃甸区维景酒店管理有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-05 -
冀中能源集团设备租赁分公司2025年度设备采购第七批(...
招标单位: 冀中能源供应链科技(河北)有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-05 -
镍铁-唐山钢铁集团重机装备有限公司
招标单位: 唐山钢铁集团重机装备有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-05 -
河北中骏拍卖有限公司关于龙工855EK轮式装载机(河北...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.95万元
石家庄 2025-06-05