华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目——八标段(川、渝、藏)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****制药股份有限公司营销公司****项目
招标项目编号:****-**-**-*-*-*****
公示名称:****制药股份有限公司营销公司****项目——*标段(川、渝、藏)中标候选人公示
公示编号:***********************
公示内容:
标段:****制药股份有限公司营销公司****项目*标段(川、渝、藏) |
|
所属专业:**** |
所属地区:****省/****市 |
开标时间:****年**月**日**:** |
开标地点:**** |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
评标价格元 |
服务期限 |
付款方式 |
质量标准 |
* |
****快运集团有限公司 |
*.**** |
合同签订之日起*年 |
甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准) |
合格 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
*.**** |
合同签订之日起*年 |
甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准) |
合格 |
* |
****华迅物流有限公司 |
*.**** |
合同签订之日起*年 |
甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准) |
合格 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****快运集团有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****华迅物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****快运集团有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****华迅物流有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****快运集团有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****华迅物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****快运集团有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****市运宇物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
* |
****华迅物流有限公司 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
*.* |
*.** |
* |
****快运集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****市运宇物流有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.** |
* |
****华迅物流有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
*.* |
*.* |
** |
*.* |
*.* |
* |
****快运集团有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
* |
****市运宇物流有限公司 |
*.* |
*.* |
* |
*.* |
*.* |
* |
****华迅物流有限公司 |
**.* |
**.* |
** |
**.* |
**.* |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****快运集团有限公司 |
** |
**.** |
* |
****市运宇物流有限公司 |
** |
**.** |
* |
****华迅物流有限公司 |
** |
**.** |
* |
****迅平货运服务有限公司 |
** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
*世物流科技(中国)有限公司 |
投标人“*世物流科技(中国)有限公司”投标文件中均未提供自有产权的封闭运输车辆的机动车登记证书,不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,评标委员会*致认定不合格。 |
* |
成都*信运业有限公司 |
投标人“成都*信运业有限公司”投标文件中均未提供自有产权的封闭运输车辆的机动车登记证书,不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,评标委员会*致认定不合格。 |
* |
****市乾通物流有限公司 |
投标人“****市乾通物流有限公司”投标文件中服务期限为*年,不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,评标委员会*致认定不合格。 |
*.提出异议的渠道和方式:
在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 **.* 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人: 闫苗苗、**** ,联系电话:***********、***********,联系地址:****市裕华西路***号,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。
联系方式
招标人:****制药股份有限公司营销公司 |
招标代理机构:**** |
地 址:****省****市长安区和平东路***-*号 |
地 址:****市裕华西路***号 |
联系人:**** |
联系人:闫苗苗、**** |
电 话:****-******** |
电 话:***********、*********** |
电子邮箱:无 |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:评标价=Σ(线路运输费率报价*线路系数)(保留*位小数)
中标候选人单位名称 |
线路 |
线路报价 |
时效天数 |
系数 |
****快运集团有限公司 |
*川省 |
*.** |
* |
*.* |
重庆市 |
*.** |
* |
*.* |
|
西藏自治区 |
*.** |
* |
*.* |
|
****市运宇物流有限公司 |
*川省 |
*.** |
* |
*.* |
重庆市 |
*.** |
* |
*.* |
|
西藏自治区 |
*.** |
* |
*.* |
|
****华迅物流有限公司 |
*川省 |
*.** |
* |
*.* |
重庆市 |
*.** |
* |
*.* |
|
西藏自治区 |
*.** |
* |
*.* |

推荐公告
更多-
滦州畜牧(河北)百户场液压升降跑道(紧急)询价公告
招标单位: 滦州东方希望畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-01 -
天柱钢铁备件计划全自动自清洗管道过滤器及压滤机隔板招标...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-01 -
中铁九局集团有限公司河北雄安分公司小东海排涝水系连通工...
招标单位: 中铁九局集团雄安建设有限公司
项目金额: 220.56万元
保定 2025-06-01 -
河北继元堂药业有限公司采购计划
招标单位: 河北继元堂药业有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-01 -
承德钒钛1780生产线3号加热炉耐材整体承包-河钢股份...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
承德 2025-06-01