温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

黄河南路雨污分流工程施工

中标-候选人公示 2025-05-07 纠错
项目编号: E3203010360001221001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省水利项目评标结果公示
编号:***********************
根据****招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*名 第*名 第*名
中标候选人名称 ****引江建设有限公司 ****市水利****有限公司 ****市禹坤水利****有限公司
投标报价(元) ******.**** ******.**** ******.****
项目负责人 周艳 冯远刚 李响
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、****市****区积水点整治工程;*、泉山区****工程—中枢街。 *、泉山区****工程-风华南路;*、泉山区污水处理提质增效达标区综合整治工程(泰奎大沟末端)-小区雨污分流工程*标段。 *、****市区污水管网提质增效*期工程施工*标段;*、泉山区*****期工程-金阳路等*条道路排水管网工程。
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、泉山区****工程—中枢街。 *、****市区污水管网提质增效*期工程-软件园路等*条道路污水管网工程施工*标段。 *、****市区污水管网提质增效*期工程施工*标段。

*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
* ****市铜山区水利机械化施工有限公司 技术标不符合暗标格式要求。
* ****市青川建设工程有限公司 未提供****年财务会计报表。

*、报价修正

*、所有投标人得分汇总表
下载附件
*、拟定中标人:****引江建设有限公司
本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
征询:****市水利****管理中心,电话:***********
投诉:****市水务局,电话:****-********
日期:****/*/*
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验