玉环市漩门大道综合管线建设工程(监理)中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
关于****市漩门大道综合管线建设工程(监理)的
中标候选人公示
本****市漩门大道综合管线建设工程(监理)(********************),经评标委员会评审,确定****市漩门大道综合管线建设工程(监理)的中标候选人,结果公示如下:
中标候选人 |
|||||
企业名称 |
正展建设管理集团有限公司 |
||||
中标价 |
*******元 |
||||
质量要求 |
合格 |
||||
监理期限 |
监理期限约为**个月,自开工报告签发之日开始,至承接范围内所有工程竣工验收合格结束。前期准备及结算审核及保修阶段的****期限未计在内。 |
||||
总监理工程师姓名、证书名称和注册编号 |
总监理工程师姓名:黄祖红 注册监理工程师注册执业证书:******** |
||||
投标人业绩 |
|||||
序号 |
项目名称 |
竣工验收时间 |
提供资料 |
||
* |
滨海***路(纬**路)、海川路基础设施工程监理 |
****年**月**日 |
①监理合同原件扫描件、②竣工验收记录原件扫描件 |
||
总监理工程师业绩 |
|||||
序号 |
项目名称 |
竣工验收时间 |
提供资料 |
||
* |
温州空港通用航空产业园基础设施及配套工程*期-航空大道(金海大道-金海*道)、金海大道(航空大道-通用路)道路工程全过程工程咨询服务 |
****年**月**日 |
①监理合同原件扫描件、②竣工验收记录及竣工验收备案表原件扫描件 |
||
否决投标的情形 |
|||||
被否决投标的投标人名称 |
被否决原因 |
被否决依据 |
|||
****中环建设监理有限公司 |
在投标保证金缴纳情况审核中发现,系统显示投标保证金未缴纳,不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定。 |
按招标文件第*章评标办法*.*.*条款作无效标处理。 |
|||
中昱华正工程管理(****)股份有限公司 |
在电子投标文件资格标评审中发现,电子投标文件中未按招标文件要求提供总监理工程师的投标人本单位为其缴纳的自****年**月份以来连续*个月的社保证明材料原件扫描件(或盖有社保部门电子章的网上打印件扫描件)。投标文件组成不符合第*章“投标人须知”第*.*项规定。 |
按招标文件第*章评标办法*.*.*条款作无效标处理。 |
公示时间:****年**月**日~****年**月**日
异议渠道和方式:根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第***条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****未来新城建设有限公司,受理电话:****?********
投诉、举报受理部门:****市住房和城乡建设局,受理电话:****-********
招标代理机构:****(盖章)
招 标 人:****未来新城建设有限公司(盖章)
监 督 部 门:****市住房和城乡建设局(盖章)

推荐公告
更多-
国网浙江省电力有限公司杭州市钱塘区供电公司2025年5...
招标单位: 国网浙江省电力有限公司杭州市钱塘区供电公司
项目金额: 1366.28万元
杭州 2025-06-06 -
2025年玉环市楚门镇高标准农田建设项目
招标单位: 玉环市楚门城镇建设投资有限公司
项目金额: 157.90万元
台州 2025-06-06 -
重庆渝富中恒拍卖有限责任公司关于AH537-处置杨力气...
招标单位: 重庆渝富中恒拍卖有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-06 -
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江苍南农村商业银行46...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 153.98万元
温州 2025-06-06 -
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江龙港农村商业银行15...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 51.33万元
温州 2025-06-06