新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段土工材料采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
(采购编号:****-**-****-***)
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段****采购项目,评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*、候选人信息
候选成交供应商排序 | 供应商名称 | 不含税预期成交价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 衡水贯欧工程橡胶有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 衡水正坤橡胶科技开发有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 泰安诺联工程材料有限公司 | *******.** | **.** |
*、否决情况
序号 | 未通过初步评审的供应商名称 | 响应文件未通过理由 | 响应文件未通过依据 |
* | 莱芜市力高商贸有限公司 | 响应文件中未提供营业执照,不符合询比采购文件第*章评审办法第*.*.*条形式评审标准中的“供应商名称”以及第*.*.*条资格评审标准中的“依法设立” | 询比采购文件第*章评审办法第*.*.*条形式评审标准中的“供应商名称”以及第*.*.*条资格评审标准中的“依法设立” |
*、公示期
****年*月*日至****年*月*日**时**分。
*、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*、联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
联 系 人:****
联系电话:***********
纪检监督:****-*******
采购代理机构:****
联系人:****、王璐娜
联系电话:***********、***********
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年*月*日

推荐公告
更多-
代谢组学检测,生物微生物多样性测序竞价公告
招标单位: 新疆畜牧科学院畜牧研究所
项目金额: 1.60万元
和田地区 2025-06-03 -
额敏糖业分离系统改造采购公告
招标单位: 中粮糖业控股股份有限公司额敏糖业分公司
项目金额: 暂未确定
塔城地区 2025-06-03 -
医院医疗设备质检和报废鉴定服务(三次)招标公告(202...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 15.00万元
乌鲁木齐 2025-06-03 -
监护病床采购项目招标公告(2025-JLJAAF-W3...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 50.00万元
巴音郭楞蒙古 2025-06-03 -
车辆租赁竞价公告
招标单位: 新疆维吾尔自治区农业科学院
项目金额: 1700.00元
乌鲁木齐 2025-06-03