温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

新疆交通建设集团股份有限公司东疆铁路项目桥涵劳务服务采购成交结果公示

中标-中标结果 2025-05-06 纠错
项目编号: XJJJSJ-ZC-2025-0119
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****交通建设集团股份有限公司****项目****采购,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

*.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
* 第*成交候选人 河南志诚建筑工程有限公司 *******.** **.**
第*成交候选人 虞城县航宇劳务工程有限公司 *******.** **.**
* 第*成交候选人 *****晖通建设工程有限公司 *******.** **.**
第*成交候选人 虞城县航宇劳务工程有限公司 *******.** **.**

其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
* * ****康群泽建筑工程服务有限公司 电子版响应文件未提供*****版报价表 第*章*.*.*项的规定
报价超出最高限价 第*章第*.*款规定
* 河南益饶建筑劳务有限公司 信誉截图不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
增值税税额填写成税率 第*章第*.*款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第*章第*.*.*项规定
* 山西久晋建筑劳务有限公司 业绩不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
信誉截图不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
增值税税额填写成税率 第*章第*.*款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第*章第*.*.*项规定
* 河南紫光建筑工程有限公司 增值税税额填写成税率 第*章第*.*款规定
信誉截图不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第*章第*.*.*项规定
* ****鸿瑞鑫建设工程有限公司 无行贿犯罪记录承诺函日期错误 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
* * 河南益饶建筑劳务有限公司 信誉截图不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
增值税税额填写成税率 第*章第*.*款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第*章第*.*.*项规定
* 山西久晋建筑劳务有限公司 业绩不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
信誉截图不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
增值税税额填写成税率 第*章第*.*款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第*章第*.*.*项规定
* 河南紫光建筑工程有限公司 增值税税额填写成税率 第*章第*.*款规定
信誉截图不满足要求 第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定
保函原件未密封在单独的封套中且响应文件中未附保函复印件 第*章第*.*.*项规定

*.公示期

****年*月*日至****年*月*日。

*.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

*.联系方式

采 购 人:****交通建设集团股份有限公司

地 址:********市高新区(****区)乌昌辅道***号

联 系 人:****

联系电话:***********

监督电话:****-*******

采购代理:****

联系人:波拉夏合·叶尔肯、****

联系电话:****-*******

****交通建设集团股份有限公司

****年*月*日


点击查看公告内容: ****.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验