新疆交通建设集团股份有限公司2025-2027年评估机构采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司****-****年****采购项目(编号:****-***-****-***),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 综合得分 | 排名 |
入围成交候选人 | ****天合资产评估有限责任公司 | **.** | * |
入围成交候选人 | 鹏翔房地产土地资产评估有限公司 | **.** | * |
入围成交候选人 | 北京坤元至诚资产评估有限公司 | **.** | * |
入围成交候选人 | 上海申威资产评估有限公司 | **.** | * |
入围成交候选人 | 北京中企华资产评估有限责任公司 | **.** | * |
入围成交候选人 | 中盛华资产评估有限公司 | **.** | * |
入围成交候选人 | 北方亚事资产评估有限责任公司 | **.** | * |
入围成交候选人 | 新兰特房地产资产评估有限公司 | **.** | * |
入围成交候选人 | 北京晟明资产评估有限公司 | **.** | * |
入围成交候选人 | 北京天健兴业资产评估有限公司 | **.** | ** |
其他评审情况:
序号 | 供应商名称 | 否决投标理由 | 否决投标依据 |
* | 中联资产评估集团有限公司 | 授权书中法定代表人未签字。 | 不符合询比采购文件评审办法第*.*.*形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。 |
* | 北京卓信大华资产评估有限公司 | ①授权委托书中委托代理人未签字,②项目负责人不满足在本单位连续注册满*年的要求。 | ①不符合询比采购文件评审办法第*.*.*形式评审标准“响应文件签字盖章”的规定。②不符合询比采购文件评审办法第*.*.*资格评审标准“项目负责人要求”的规定。 |
* | 深圳市鹏信资产评估土地房地产估价有限公司 | 项目负责人不满足在本单位连续注册满*年的要求。 | 不符合询比采购文件评审办法第*.*.*资格评审标准“项目负责人要求”的规定。 |
*.公示期:****年*月*日至****年*月*日**时**分。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在预成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采购人:****交通建设集团股份有限公司
联系人:**** 电话:***********
纪检监督:****-*******
采购代理:****
联系人:王兴培、**** 电话:***********、***********
****交通建设集团股份有限公司
****年*月*日

推荐公告
更多-
幼儿园墙面认知图
招标单位: 新疆生产建设兵团第四师六十九团幼儿园
项目金额: 2588.00元
新疆 2025-06-02 -
奎屯市青少年健康服务中心建设项目装修工程竞价公告
招标单位: 奎屯市卫生健康委员会
项目金额: 83.83万元
伊犁哈萨克 2025-06-02 -
宣传文化墙
招标单位: 新疆生产建设兵团第八师公安局经济技术开发区分局
项目金额: 1.13万元
新疆 2025-06-02 -
乌恰县便民JWZ防水及暖气管道维修项目竞价公告
招标单位: 乌恰县公安局
项目金额: 20.07万元
克孜勒苏柯尔克孜 2025-06-02 -
关于"新疆准东能源投资(集团)有限公司"竞价销售中标的...
招标单位: 新疆富泰鼎盛能源科技有限公司
项目金额: 暂未确定
哈密 2025-06-02