吴忠市西片区支路雨水管网升级改造项目设备二标段废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市西片区支路*****标段废标公告
*.项目名称:****市西片区支路*****标段
*.首次公告发布日期:****年**月**日
*.招标方式:****
*.废标原因:****乐事电力工程有限公司: *.资格评审资料中廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字或印章、单位未盖章。*.资格评审资料中项目经理无在建承诺书单位未盖章;资格审查不予通过。 根据《中华人民共和国招标投标法》 第***条规定,有效投标人少于*个的, 故本项目予以废标,重新组织招标。
*.联系方式
招 标 人:****市市政建设管理中心
联 系 人:****
联系电话:****-*******
地 址:****市利通区河奇路
代理公司:****
联 系 人:张明宇、田永刚、****
电 话:***********
地 址:银川市金凤区上海西路***号*层
****年*月*日

推荐公告
更多-
宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司关于银川市兴庆区掌镇...
招标单位: 宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司
项目金额: 51.90万元
银川 2025-05-31 -
宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司关于青铜峡市小坝南街...
招标单位: 宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司
项目金额: 38.50万元
吴忠 2025-05-31 -
宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司关于银川市兴庆区掌镇...
招标单位: 宁夏青铜峡农村商业银行股份有限公司
项目金额: 52.50万元
银川 2025-05-31 -
浙江破立清算事务所有限公司关于宁夏回族自治区首府银川市...
招标单位: 福建省东风建筑工程有限公司
项目金额: 74.40万元
银川 2025-05-31 -
宁国土资交告字[2025]119号
招标单位: 吴忠市自然资源局
项目金额: 暂未确定
银川 2025-05-31