秦皇岛港股份有限公司高压电缆采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
公示内容:
标段:****港股份有限公司****采购 |
|
所属地区:****市 |
|
开标时间:****年**月**日**时**分 |
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****年**月**日 |
公示截止日期:****年**月**日 |
*.中标候选人名单
中标候选人 单位名称 |
投标价格 (元) |
评标价格 (元) |
质量要求 |
供货期 |
|
* |
圣泽电缆有限公司 |
*******.** |
*******.** |
符合招标文件及国家相关文件要求 |
中标人在合同签订之日起,须在 * 个日历天内将中标物资运送到需方指定地点 |
* |
浙江*马股份有限公司 |
******* |
******* |
符合招标文件及国家相关文件要求 |
中标人在合同签订之日起,须在 * 个日历天内将中标物资运送到需方指定地点 |
* |
天津市华夏电缆有限公司 |
*******.** |
*******.** |
符合招标文件及国家相关文件要求 |
中标人在合同签订之日起,须在 * 个日历天内将中标物资运送到需方指定地点 |
*.中标候选人项目负责人
序号 |
中标候选人 单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
圣泽电缆有限公司 |
王建峰 |
/ |
/ |
/ |
* |
浙江*马股份有限公司 |
李巨池 |
/ |
/ |
/ |
* |
天津市华夏电缆有限公司 |
孙飞龙 |
/ |
/ |
/ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
圣泽电缆有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
浙江*马股份有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
天津市华夏电缆有限公司 |
符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人 单位名称 |
项目名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订 金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人 单位名称 |
项目负责人 |
中标 项目名称 |
建设单位 |
合同签订 时间 |
合同签订 金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
圣泽电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
浙江*马股份有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
天津市华夏电缆有限公司 |
**.** |
**.** |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
锐洋集团东北电缆有限公司 |
未按招标文件要求提供具备相应资质的会计师事务所出具的****年度或****年度财务会计报表 |
* |
天津小猫特缆集团有限公司 |
未按招标文件要求提供基本账户开户许可证(或基本存款账户信息) |
* |
明磊电缆有限公司 |
报价修正环节,拒不澄清确认 |
* |
****津峰****制造有限公司 |
封面未见法定代表人(或单位负责人)签章或委托代理人签字 |
* |
青岛汉缆股份有限公司 |
投标文件*、分项报价表未见法定代表人(或单位负责人)签章或委托代理人签字 |
*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。
受理单位:**** 联系人:刘琎进、**** 电话:***********、*********** 传真:****-******* 邮箱:*************@***.***。
招标人:****港股份有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市海港区海滨路**号 |
地址:****经济技术开发区数谷大道*号中兴网信智慧城市北方基地数字经济产业园*号楼*层-** |
联系人:**** |
联系人:刘琎进、**** |
电话:****-******* |
电话:***********、*********** |
电子邮件:/ |
*.其他公示内容:全部投标单位:天津市华夏电缆有限公司、上海起帆电缆股份有限公司、浙江*马股份有限公司、圣泽电缆有限公司、明磊电缆有限公司、天津小猫特缆集团有限公司、青岛汉缆股份有限公司、常丰****有限公司、****津峰****制造有限公司、*汇电缆有限公司、锐洋集团东北电缆有限公司。

推荐公告
更多-
2025.5.31唐山三友氯碱公司管件采购计划-公告
招标单位: 唐山三友氯碱有限责任公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31 -
分谈分签+中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司+弱电系...
招标单位: 中船(邯郸)派瑞特种气体股份有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-31 -
二分公司22021-031精矿脱水电仪用防火封堵
招标单位: 河北润安贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-31 -
八分公司国能冀西地区脱硫、脱硝及脱硫废水零排放项目钢格...
招标单位: 河北润安贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31 -
二分公司22020198容器车间佰工提矾原料工序18个...
招标单位: 河北润安贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-31