山西河曲晋神磁窑沟煤业有限公司井下污水处理站水质达标项目成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目 | 项目编号: | ******-**-********* |
标段/包名称: | ********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目 | 标段/包编号: | ******-**-************ |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:**:** | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
中标内容: | ********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目成交候选人公示 (项目编号:******-**-*********、****-***************/**)
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:** 本********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目(项目编号:******-**-*********、****-***************/**),经评审小组评审,确定***********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目的成交候选人,现公示如下: *、评审情况 ***********晋神磁窑沟煤业有限公司****项目: *、成交候选人基本情况
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
*、否决情况 采购文件中第*章:谈判采购公告*、供应商资格要求*.*业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过*项类似项目业绩;类似业绩证明需要提供的材料:*个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意*张结算有效发票。发票要求:发票复印件(或扫描件)的发票号码、开票日期、金额须清晰可查。并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询结果。 江苏正洋纯水设备有限公司响应文件中提供了*项业绩未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”或“全国统*规范电子税务局”查询结果,经评审小组评审*致认定供应商的业绩不符合采购文件要求,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其报价。 *、提出异议的渠道和方式 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。 *、其他公告内容 本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。 *、监督部门 本项目的监督部门为:****省晋神能源有限公司 电话:****-******* *、联系方式 采购人:********晋神磁窑沟煤业有限公司 地址:****省****市****县鹿固乡寺也村 联系人:**** 电话:***********
代理机构:**** 地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部 联系人:宿女士、张先生、****、吴先生 电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-*** 工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名) 采购人或其采购代理机构:****(签章) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
特殊事项说明: |
中标候选人名称: | ****宇航图新信息技术有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****潞通和环保工程有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |
中标候选人名称: | ****科瑞斯环保科技有限公司 | 中标价格(元): | ******.** |
其他事项: |

推荐公告
更多-
晋A97G16大众牌小型轿车1辆
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 6000.00元
太原 2025-06-06 -
左云县长青村镇银行有限责任公司关于大同市城区迎宾街南侧...
招标单位: 左云县长青村镇银行有限责任公司
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-06 -
位于祁县东观镇富贵花园南区4号楼2单元102室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 33.30万元
晋中 2025-06-06 -
阳自然资告字[2025]02号
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大同 2025-06-06 -
晋控电力山西长治发电有限责任公司铁路专用线EPC工程电...
招标单位: 通号(郑州)电气化局集团有限公司第五分公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-06-06