温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司无线覆盖第001标段成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-06 纠错
项目编号: JNC250-CG-250418654
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****煤炭运销集团莲盛煤业有限公司****第***标段成交候选人公示
项目信息
项目名称: ****煤炭运销集团莲盛煤业有限公司**** 项目编号: ******-**-*********
招标段/包
标段/包名称: ****煤炭运销集团莲盛煤业有限公司**** 标段/包编号: ******-**-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****煤炭运销集团莲盛煤业有限公司****成交候选人公示

(采购编号:******-**-*************-***************/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****煤炭运销集团莲盛煤业有限公司****(采购项目编号:******-**-*************-***************/**),经评审小组评审,确定*******煤炭运销集团莲盛煤业有限公司****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******煤炭运销集团莲盛煤业有限公司****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* ****盛禾云创科技有限公司 ******元 对改造后网络进行测试并出具报告 合同签订之日后*个月内完成
* 中电信数智科技有限公司****分公司 ******元 满足采购人要求 合同签订之日后*个月内完成
* ****东杭科技有限公司 ******元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订之日后*个月内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****盛禾云创科技有限公司 / /
* 中电信数智科技有限公司****分公司 / /
* ****东杭科技有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****盛禾云创科技有限公司 响应
* 中电信数智科技有限公司****分公司 响应
* ****东杭科技有限公司 响应

*、否决情况

采购文件中采购公告*.*供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(***.****.***.**)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。

****云助力网络科技有限公司****”截图中未体现是否列入“严重违法失信名单(黑名单)且信誉承诺书中法定代表人(单位负责人)或其委托代理人未签字或盖章。不符合采购文件中信誉材料要求,经评审小组评审*致认定上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本项目的监督部门为:晋能控股集团****公司

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****煤炭运销集团莲盛煤业有限公司

地址:****省****市****区白堂乡陶卜洼村南

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:****省太原市龙城大街**号龙城*号*座*层规划咨询部

联系人:刘女士、孙先生、王先生、****

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务人员)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****盛禾云创科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: 中电信数智科技有限公司****分公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****东杭科技有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验