新洋农场便民服务中心配套改造(二标)工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(标段编号:***********************)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****省新洋农场有限公司的****(*标)工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标情况
*、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期/交货期 |
---|---|---|---|---|
* | ****帝旺建设有限公司 | ******.** | 合格 | ** |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
---|---|---|---|
* | ****帝旺建设有限公司 | 王跃辉 | 苏**************** |
*、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
---|---|---|---|
* | ****帝旺建设有限公司 | / | 响应招标文件要求 |
*、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
---|---|---|
* | ****紫豪建设工程有限公司 | 清单特征不符 |
* | 河南扬名建设工程有限公司 | 招标项目完成期限超过招标文件规定的期限 |
* | ****绿彩建设工程有限公司 | 投标报价高于招标人最高投标限价 |
* | 南京松青建设工程有限公司 | 投标报价高于招标人最高投标限价 |
* | ****京来建设工程有限公司 | 清单特征不符 |
* | ****瑞格晟建设工程有限公司 | 清单特征不符 |
* | 南京水木清华装饰工程有限公司 | 法定代表人诚信投标承诺书法定代表人未签字。 |
*、报价修正
无*、所有投标人技术标评分情况
无*、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 投标人市场信用评审 | 不规范标书检查扣分 | 合计 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****悠扬建设工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****展云建设工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****易视建设工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****庆旺建设工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****水总水利建设有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****平东建设工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | 中祥豫安建设有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****帝旺建设有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
* | ****造威建设有限公司 | ******.** | **.** | * | * | **.** |
** | ****永有建设有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****志华建筑工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****棠艺装饰工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | ****尚柏建设有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
** | *****体工程有限公司 | ******.** | **.*** | * | * | **.*** |
*、拟确定中标人
****帝旺建设有限公司
*、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无*、备注
本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或****市公共资源交易异议和投诉*体化接收处理平台(****://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****省新洋农场有限公司
日期: ****年**月**日

推荐公告
更多-
苏州励盈翰丰电子科技有限公司
招标单位: 苏州励盈翰丰电子科技有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家库存全新角磨机一...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-02 -
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02