【钟管镇】德清县钟管镇新联村邱介桥组等建设用地复垦及开发项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
【钟管镇】****县钟管镇新联村邱介桥组等建设用地复垦及开发项目中标候选人公示
****县钟管镇新联村邱介桥组等建设用地复垦及开发项目评审结果公示
发包项目:****县钟管镇新联村邱介桥组等建设用地复垦及开发项目
发包编号:钟村招【****】***号
发包方式:公开发包
竞包时间:****年*月*日**:**时
竞包地点:钟管镇振兴路**号便民服务中心*楼开标室
第*成交侯选人:****
成交报价:******元
计划工期:**日历天
项目负责人:徐兴园
注册建造师专业及级别:水利水电工程*级建造师
注册编号:浙****************
否决竞包的情况说明:
嘉兴市仁鑫建设有限公司、****广泰环境建设有限公司、****佳薏建设有限公司递交的竞包文件中项目安全员未提供行业主管部门颁发的安全生产考核合格证书(*证),不符合技术标符合性审查第(*)条,做无效文件处理。嘉兴市聚源建设工程有限公司递交的竞包文件中项目负责人未提供水利行业主管部门颁发的安全生产考核合格证书(*证),不符合技术标符合性审查第(*)条,做无效文件处理。****泓策佳业建设有限公司的竞包文件中未提供专职安全员,不符合技术标符合性审查第(*)条,做无效文件处理。
特此公示(****年*月*日—*月*日)
发包单位:****县钟管镇新联村股份经济合作社
发包代理机构:****
发包备案单位:****县钟管镇公共资源交易中心
****年*月*日

推荐公告
更多-
【台州临港热电有限公司5月燃煤采购】采购公告
招标单位: 台州临港热电有限公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-15 -
【台州临港热电有限公司骨架油封(需按备注品牌提供)】采...
招标单位: 台州临港热电有限公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-15 -
2025年绍兴市氮氧化物竞价出让第5期竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
绍兴 2025-05-15 -
龙游县自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(龙告...
招标单位: 龙游县自然资源和规划局
项目金额: 288.00万元
衢州 2025-05-15 -
【浙能舟电厂区工业水池、生活水池、消防水池进水母管改造...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-15