高塍镇文保单位修缮和维护项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市高塍镇人民政府的****项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人及项目管理人员情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****尚廷古建园林建设有限公司 |
苏州苏园古建园林有限公司 |
苏州思成古建园林工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
徐凤 |
丁海军 |
胡广 |
项目负责人证号 |
苏************ |
苏**************** |
苏************ |
身份证号 |
***************** |
****************** |
****************** |
职业资格证书 |
市政公用工程*级建造师 |
市政公用工程*级建造师 |
市政公用工程*级建造师 |
证书编号 |
苏建安*(****)******* |
苏建安*(****)******* |
苏建安*(****)******* |
*、废标单位名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****海光建设集团有限公司 |
项目经理有在建工程 |
* |
东阳市文物建筑修缮有限公司 |
不可竞争费率与招标文件清单不相同 |
* |
绍兴市古建园林建设有限公司 |
不可竞争费率与招标文件清单不相同 |
* |
杭州文物建筑工程有限公司 |
不可竞争费率与招标文件清单不相同 |
* |
浙江省临海市古建筑工程有限公司 |
不可竞争费率与招标文件清单不相同 |
拟确定中标人:****尚廷古建园林建设有限公司
中标工期:**天
本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
****年*月*日

推荐公告
更多-
水田公开招租-土地229.3亩
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-17 -
水田公开招租-土地262.318亩
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-17 -
山东省路桥集团有限公司沥青混合料谈判采购SDLQ202...
招标单位: 山东省路桥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-17 -
中铁十局第五工程分公司新锡快速路项波纹管询价采购
招标单位: 中铁十局集团第五工程有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-17 -
中铁三局宁淮项目采购一批环保器材(采购方案编号:ZZC...
招标单位: 中铁三局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-17