东风风行形象店项目管理和标识制作配送(东风风行形象店标识制作配送)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目管理和标识制作配送(项目名称)****标识制作配送(标段名称)招标评标结果公示
招标编号:*****-**-**-*****-**
*、招标概况
****项目管理和标识制作配送(项目名称)****标识制作配送(标段名称)于****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***)、东风公司采购招投标交易平台(*****://***.****.***.**/)、机电产品招标投标电子交易平台(***.************.***)、中国采购与招标网(***.************.***.**)、云之龙集团网(***.*****.**)发布招标公告,****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***)、东风公司采购招投标交易平台(*****://***.****.***.**/)、机电产品招标投标电子交易平台(***.************.***)、中国采购与招标网(***.************.***.**)、云之龙集团网(***.*****.**)发布第*次澄清,****年**月**日在****开标室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
*、评标结果
名次 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
广东耕略乘以品牌管理有限公司 |
南宁*棵树标识制作有限公司 |
吉林省林田远达形象集团有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
质量(如有) |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
服务期 |
*年 |
*年 |
*年 |
|
项目负责人 |
姓名 |
周荣花 |
卓兰 |
王磊 |
证书名称 |
/ |
/ |
/ |
|
证书编号 |
/ |
/ |
/ |
|
投标文件中的 资格审查资料 (资格能力条件) |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
*、评标情况
名次 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
广东耕略乘以品牌管理有限公司 |
南宁*棵树标识制作有限公司 |
吉林省林田远达形象集团有限公司 |
评标价格(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
否决投标的情况说明 |
武汉利德聚隆广告有限公司:递交的样品评分低于**分,根据招标文件响应性评审标准第*.*条样品规定,响应性评审不通过。 北京德锐时代标识科技有限公司:递交的样品评分低于**分,根据招标文件响应性评审标准第*.*条样品规定,响应性评审不通过。 上海大生牌业制造有限公司:投标文件中提供的****年*月*日至今和乘用车汽车厂家品牌方(含国产、合资、进口品牌)合作证明材料,不满足每个合作品牌需提供≥*家经销商标识配送清单和发票或开给主机厂的发票的要求。根据招标文件资格评审标准第*.*条资质条件、能力和信誉要求规定,资格评审不通过。 |
||
其他情况说明 |
*川省桑瑞光辉标识系统股份有限公司评标价格:*******.**元 杭州天翔标识有限公司评标价格:*******.**元 武汉诚客科技有限公司评标价格:*******.**元 武汉宝利合创工程有限公司评标价格:*******.**元 山东至美标识有限公司评标价格:*******.**元 杭州柏年智能光电子股份有限公司评标价格:*******.**元 武汉高斯美创新产业有限公司评标价格:*******.**元 上海隆*标识有限公司评标价格:*******.**元 |
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。
*、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
*、联系方式:
*.招标人:东风****汽车有限公司
地址:********市屏山大道 *** 号
联系人:****
电话:****-*******
电子邮件:*******@*****.***
*.招标代理机构:****
地址:********市滨江东路 ** 号金沙角*区 ***-*** 室
联系人:杨启帆、****
电话:****-*******、*******
电子邮件:*******@***.***.***
*.监督机构:东风****汽车有限公司数字化与运营管理部
地址:********市屏山大道 *** 号
联系人:张昌崇
电话:****-*******
电子邮件:*******@*****.***
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
一轧厂更新二台数控辊环磨床数控辊环磨床等设备
招标单位: 广西柳州钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
柳州 2025-06-04 -
拍卖公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.00万元
柳州 2025-06-04 -
招标[公开][第一工程局]中国安能一局田阳高德岭风电场...
招标单位: 中国安能集团第一工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
百色 2025-06-04 -
大新庄镇孙沙坨村房檐线改造工程竞争性磋商公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
崇左 2025-06-04 -
大新庄镇安子村村委会室内党建装饰装修工程竞争性谈判公告
招标单位: 大新庄镇安子村村委会
项目金额: 暂未确定
崇左 2025-06-04