温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青岛市生态环境综合行政执法支队青岛市涉气排污企业用电量监控安装和联网扩容项目中标公告

中标-中标结果 2025-05-06 纠错
项目编号: SDGP370200000202502000339
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市生态环境综合行政执法支队****市涉气排污企业用电量监控安装和联网扩容项目中标公告
*、项目名称: ****市涉气排污企业用电量监控安装和联网扩容项目
*、项目编号: *************************
*、分包名称: 无分包 ****市涉气排污企业用电量监控安装和联网扩容项目
*、招标公告发布日期: ****-**-**
*、开标时间: ****-**-** **:**
*、采购方式: 分散采购 货物类
*、中标情况:
中标人(公司名称): ****向海慧通科技有限公司 中标金额(元/优惠率): *******
中标人地址: 中国(****)自由贸易试验区****片区前湾保税港区上海路*号厂房*层***室(*)
*、评标委员会成员名单: 张晓勤, 管传勇, 魏晶馨, *鹏, ****
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****向海慧通科技有限公司 货物清单部分 * *.******
****向海慧通科技有限公司 电量信息采集模块 *希科技 江苏 ******** *宗 *******.******
****向海慧通科技有限公司 ●智能数据采集传输终端 *希科技 江苏 *&***;****** *宗 *******.******
****向海慧通科技有限公司 配套服务要求-数据传输服务 * *.******
****向海慧通科技有限公司 数据传输服务 全网通 ******** 定制 *宗 *****.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 济南锦瑞环保科技有限公司 通过
* ****中飞创新科技有限公司 通过
* 深圳市迈珂斯环保科技有限公司 通过
* ****龙安泰环保科技有限公司 通过
* ****向海慧通科技有限公司 通过
* 西安长天长软件股份有限公司 通过
* *****河环境科技有限公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 拟分包供应商资质证明材料(专家*):未按照招标文件要求提供增值电信业务经营许可证;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* ****向海慧通科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 西安长天长软件股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****中飞创新科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 深圳市迈珂斯环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* ****龙安泰环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 济南锦瑞环保科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 济南锦瑞环保科技有限公司 评审得分较低
* ****中飞创新科技有限公司 评审得分较低
* 深圳市迈珂斯环保科技有限公司 评审得分较低
* ****龙安泰环保科技有限公司 评审得分较低
* 西安长天长软件股份有限公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 济南锦瑞环保科技有限公司 *******
* ****中飞创新科技有限公司 *******
* 深圳市迈珂斯环保科技有限公司 *******
* *****河环境科技有限公司 *******
* ****龙安泰环保科技有限公司 *******
* ****向海慧通科技有限公司 *******
* 西安长天长软件股份有限公司 *******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****向海慧通科技有限公司
* ****市镇、街环境空气自动监测站购买数据服务项目 第*包 查看详细信息
* 西海岸新区大气污染天气应急管控能力提升建设项目 查看详细信息
* 滨州市生态环境局滨州市乡镇(街道)环境空气自动监测站运维、质控服务及平台维护项目 查看详细信息
* 大气污染防治精细化管控服务项目 第 * 包 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****向海慧通科技有限公司
*、联系方式:
采购人: ****市生态环境综合行政执法支队 地址: ****市市南区延安*路**号
联系人: **** 联系方式: ****-********
代理机构: **** 地址: ****市市北区台柳路***号和达新都汇*层
联系人: **** 联系方式: ***********
公告期限 ****-*-** - ****-*-**
*、代理费
标准: 原计价格【****】****号文
金额(*元): *.******
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验