山西金驹煤电化有限责任公司制冷机组维保二次采购成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
(采购编号: ******-**-********* 、 ***********-***(*) )
公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**
本****金驹煤电化有限责任公司****(采购项目编号: ******-**-********* 、 ***********-***(*) ),经评审小组评审,确定*******金驹煤电化有限责任公司****的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******金驹煤电化有限责任公司****:
*、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | ****华诺恒信环保科技有限公司 | ******元 | 符合国家及行业相关标准 及要求,满足采购人需求 |
成交单位承担采购人下属*个厂站的制冷机组为期*年的维保工作。要求每*个月维保*次,夏季每*个月维保*次, 维保完毕双方在维保单上签字并盖章。质保期从设备维保、试运验收合格之日起*年。 |
* | ****恒达兴环保工程有限公司 | ******元 | 符合国家及行业相关标准 及要求,满足采购人需求 |
承担采购人下属*个厂站的制冷机组为期*年的维保工作。要求每*个月维保*次,夏季每*个月维保*次,维保完毕双方在维保单上签字并盖章。质保期从设备维保、试运验收合格之日起*年。 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****华诺恒信环保科技有限公司 | / | / |
* | ****恒达兴环保工程有限公司 | / | / |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | ****华诺恒信环保科技有限公司 | 响应 |
* | ****恒达兴环保工程有限公司 | 响应 |
*、否决情况
采购文件要求:*.*供应商业绩要求:供应商近年具有至少*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:****或者维修业绩;业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包内容及业绩要求的关键信息等内容);②对应项目结算的任意*张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果】(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。
供应商提供的证明材料:****林格尔科技有限公司递交响应文件中未提供业绩证明材料;****铭鼎机电工程有限公司和****新世纪曦阳机电工程有限公司递交的响应文件中提供的业绩均不属于****或者维修业绩,评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其以上*家单位的响应文件。
* 、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“ 晋能控股招标采购平台 ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
* 、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在《****省招标投标协会 / ****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本采购项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人 : 李女士
电话: ****-*******
*、联系方式
采购人:****金驹煤电化有限责任公司
地址:****省****市城区北石店镇王台铺西
联系人:****
电话: ***********
采购代理机构:****
地址:太原市杏花岭区东辑虎营 ** 号银龙大厦 ** 层
电话: *********** (项目经理)、 *********** (项目助理)、 *********** (综合办公室)、 *********** (财务)
部门电话: ****-*******
投诉电话: ****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:** (工作日)
采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
弱电材料设备+山西建工集团第一工程公司+洪洞县恒东小学...
招标单位: 山西建筑工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-06-01 -
弱电材料服务+山西建工集团第一工程公司+洪洞县恒东小学...
招标单位: 山西建筑工程集团有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-06-01 -
阳泉煤业集团寿阳煤炭销售有限公司竞价交易J251268...
招标单位: 阳泉煤业集团寿阳煤炭销售有限公司
项目金额: 暂未确定
阳泉 2025-06-01 -
山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司竞价交易J250368...
招标单位: 山西晋煤集团泽州天安煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-06-01 -
分谈分签+山西江淮重工有限责任公司+起重机凸轮器维修的...
招标单位: 山西江淮重工有限责任公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-01