西安路地下综合管廊及配套工程(胡家港路-飞沪大道东侧)全过程工程咨询服务
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****工程(胡家港路-飞沪大道东侧)全过程工程咨询服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用“评定分离”法确定中标人,首先由评标委员会按招标文件规定的办法对投标文件进行评审,并择优向招标人推荐不排序的中标候选人,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况:
中标候选人名单(不排序) |
|||
单位名称* |
悉地(****)****顾问有限公司(联合体成员:****城投项目投资管理有限公司) |
投标报价 |
********元 |
项目总负责人 |
注册公用设备工程师(给水排水;编号:*************、***********); 研究院级高级工程师(专业:给水排水;编号:********)。 |
||
*、****市排水管网查漏补缺工程设计,合同签订时间:****年*月*日;投资估算金额:总投资约*****; *、新建沙溪镇工业污水处理厂配套管网工程****,合同签订时间:****年*月**日;投资估算金额:总投资约*****.***元; |
|||
单位名称* |
大连市市政设计研究院有限责任公司(联合体成员:****建设监理有限公司) |
投标报价 |
|
项目总负责人 |
姓名:曹猛; 注册公用设备工程师(给水排水;编号:*************); 高级工程师(专业:给排水;编号:*********)。 |
||
项目总负责人类似业绩 |
浙江头门港经济开发区医化园区空中管廊工程(*标段)***项目;合同签订时间:****年*月**日;工程投资估算:*****.***元。 |
||
单位名称* |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
投标报价 |
|
项目总负责人 |
姓名:管凛; 注册公用设备工程师(给水排水;编号:**************); 研究院级高级工程师(专业:给排水;编号:********)。 |
||
项目总负责人类似业绩 |
泗洪县城南污水处理厂迁建工程(*期)****;合同签订时间:****年*月**日;工程投资估算:*****.**元。 |
*、无效标名单及原因
序号 |
投标人名称 |
不合格原因 |
* |
北京市市政工程设计研究总院有限公司(联合体成员:****维岳工程咨询有限公司) |
有效投标函未签字盖章 |
*、报价修正
无
*、资审情况公示
序号 |
投标人名称 |
资审结果 |
大连市市政设计研究院有限责任公司(联合体成员:****建设监理有限公司) |
合格 |
|
* |
上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:****赛华建设监理有限公司) |
|
* |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
合格 |
* |
悉地(****)****顾问有限公司(联合体成员:****城投项目投资管理有限公司) |
合格 |
*、所有投标人全过程工程咨询服务实施方案评分情况
序号 |
投标人名称 |
全过程工程咨询服务实施方案得分 |
大连市市政设计研究院有限责任公司(联合体成员:****建设监理有限公司) |
**.** |
|
* |
上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:****赛华建设监理有限公司) |
**.** |
* |
南京市市政设计研究院有限责任公司 |
**.** |
* |
**.** |
*、所有投标人商务标评审情况
序号 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
方案得分 |
报价得分 |
商务标得分 |
* |
******** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:****赛华建设监理有限公司) |
******** |
**.** |
** |
**.** |
* |
******** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
悉地(****)****顾问有限公司(联合体成员:****城投项目投资管理有限公司) |
******** |
**.** |
**.** |
**.** |
本评标结果公示期自****年*月**日至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标。
招标人:****融熙建设管理有限公司
代理机构:****
****年*月*日

推荐公告
更多-
大运河清口枢纽保护总体规划修编
招标单位: 淮安市文化广电和旅游局
项目金额: 300.00万元
淮安 2025-06-03 -
泗洪县人民南路5-7号门市房招租(三次)-竞价公告
招标单位: 泗洪县实验小学
项目金额: 3.24万元
宿迁 2025-06-03 -
泰州市水利局食堂服务外包采购项目
招标单位: 泰州市水利局
项目金额: 78.00万元
泰州 2025-06-03 -
无锡开放大学消防器材采购项目询价采购公告
招标单位: 无锡开放大学
项目金额: 2.50万元
无锡 2025-06-03 -
物业服务
招标单位: 江苏省淮安技师学院
项目金额: 140.00万元
淮安 2025-06-03