温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[太仓]融沪大道地下综合管廊及配套工程全过程工程咨询服务

中标-候选人公示 2025-05-06 纠错
项目编号: E3205850001001655001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****]****工程全过程工程咨询服务

评标结果公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****工程全过程工程咨询服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用“评定分离”法确定中标人,首先由评标委员会按招标文件规定的办法对投标文件进行评审,并择优向招标人推荐不排序的中标候选人,现将评标结果公示如下:

*、评标结果情况:

中标候选人名单(不排序)

单位名称*

悉地(****)****顾问有限公司(联合体成员:****城投项目投资管理有限公司)

投标报价

********

项目总负责人

姓名:张卫萍;

注册公用设备工程师(给水排水;编号:************************);

研究院级高级工程师(专业:给水排水;编号:********)。

项目总负责人类似业绩

*、****市排水管网查漏补缺工程设计,合同签订时间:******日;投资估算金额:总投资约*****;

*、新建沙溪镇工业污水处理厂配套管网工程****,合同签订时间:*******日;投资估算金额:总投资约*****.***元;

单位名称*

上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:****赛华建设监理有限公司)

投标报价

********

项目总负责人

姓名:马韵;

注册土木工程师(道路工程;编号:*****************************);

高级工程师(专业:道路与交通;编号:**********)。

项目总负责人类似业绩

海文高速联络线北延线;合同签订时间:*******日;工程投资估算:******.***元。

单位名称*

大连市市政设计研究院有限责任公司(联合体成员:****建设监理有限公司)

投标报价

********

项目总负责人

姓名:曹猛;

注册公用设备工程师(给水排水;编号:*************);

高级工程师(专业:给排水;编号:*********)。

项目总负责人类似业绩

浙江头门港经济开发区医化园区空中管廊工程(*标段)***项目;合同签订时间:*******日;工程投资估算:*****.***元。

*、无效标名单及原因

序号

投标人名称

不合格原因

*

北京市市政工程设计研究总院有限公司(联合体成员:****维岳工程咨询有限公司)

有效投标函未签字盖章

*、报价修正

*、资审情况公示

序号

投标人名称

资审结果

*

大连市市政设计研究院有限责任公司(联合体成员:****建设监理有限公司)

合格

*

上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:****赛华建设监理有限公司)

合格

*

南京市市政设计研究院有限责任公司

合格

*

悉地(****)****顾问有限公司(联合体成员:****城投项目投资管理有限公司)

合格

*、所有投标人全过程工程咨询服务实施方案评分情况

序号

投标人名称

全过程工程咨询服务实施方案得分

*

大连市市政设计研究院有限责任公司(联合体成员:****建设监理有限公司)

**.**

*

上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:****赛华建设监理有限公司)

**.*

*

南京市市政设计研究院有限责任公司

**.**

*

悉地(****)****顾问有限公司(联合体成员:****城投项目投资管理有限公司)

**.**

*、所有投标人商务标评审情况

序号

投标人名称

投标报价(元)

方案得分

报价得分

商务标得分

*

大连市市政设计研究院有限责任公司(联合体成员:****建设监理有限公司)

********

**.**

**.**

**.**

*

上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司(联合体成员:****赛华建设监理有限公司)

********

**.*

**.*

**.**

*

南京市市政设计研究院有限责任公司

********

**.**

**.**

**.**

*

悉地(****)****顾问有限公司(联合体成员:****城投项目投资管理有限公司)

********

**.**

**.**

**.**

本评标结果公示期自****年*月**日至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将组织定标。

招标人:****融熙建设管理有限公司

代理机构:****

****年*月*日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验