温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

锂离子电池实验室建设项目流标公示

中标-废标公告 2025-05-06 纠错
项目编号: FJYZ[ND]2025009
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

锂离子****实验室建设项目流标公示

*、项目基本情况

采购项目编号:****[**]*******

采购项目名称:锂离子****实验室建设项目

*、项目废标/流标的原因

****年**月**日上午**:**,****[**]*******锂离子****实验室建设项目共有*家供应商参与投标,询价小组对采购包*的*家供应商进行资格性审查。经审查,福州宇德科技有限公司未提供“财务状况报告、依法缴纳税收的相关材料、依法缴纳社会保障资金的相关材料或关于供应商资格承诺函”证明材料,故资格审查不合格,其余供应商资格性审查均通过。由于有效的供应商不足*家,本次采购活动失败,按流标处理,采购人将依法重新组织采购。

*、其他补充事宜

询价小组成员:****(评委组长)、余深务、黄志强(采购人代表)

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:****师范学院

地址:****市东侨经济开发区学院路*号

联系方式:****、***********

*.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:****市东侨经济开发区*安西路*号金港名都*区**号***

联系方式:****、****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验