玉树市2025年分散式供水巩固提升项目标段二中标候选人公示
2025-05-06
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
玉树市****年****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
玉树市****年****标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | **** | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室* | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | 陕西步华建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:尹荷 证书编号:陕************ |
***日历天 | 合格 |
第*名 | 陕西盛航建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:刘强 证书编号:陕************ |
***日历天 | 合格 |
第*名 | 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:罗静 证书编号:渝**************** |
***日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
宁夏鸿盛达建设工程有限公司 | 项目经理职称(建筑工程)不符合招标文件要求。 | |||||
陕西*筑*景建筑工程有限公司 | 开标记录表中未显示投标保证金递交情况,不符合招标文件*.*款的要求。 | |||||
备注:如有异议,请向玉树市农牧和科技局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
2025年治多县“雨露计划”培训项目的竞争性磋商公告
招标单位: 治多县人力资源和社会保障局
项目金额: 118.00万元
玉树藏族 2025-06-07 -
2025年现代职业教育质量提升计划——数据中心机房整体...
招标单位: 青海农牧科技职业学院
项目金额: 792.00万元
西宁 2025-06-07 -
一批杨树、柳树、榆树拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-07 -
【数智化建造管理平台采购项目】竞谈公告
招标单位: 青海百河铝业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-07 -
青海省投资集团有限公司2025年第十九批集中招标(19...
招标单位: 青海百河铝业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-07