福建省退役军人人才开发中心装修工程(宿舍修缮改造及房屋防水处理)预算编制与预算审核项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:****[**]****-***
采购项目名称:****工程(宿舍修缮改造及房屋防水处理)预算编制与预算审核项目
*、项目废标的原因
合同包*根据谈判文件第*章“特定资格条件:落实****政策的证明材料(专门面向中小企业采购)供应商须按照本谈判文件规定的范本提供《中小企业声明函》(工程、服务)”其中“****科宇工程咨询有限公司”、“****鸿丰工程项目管理有限公司”响应文件未按要求提供有效的《中小企业声明函》,故“****科宇工程咨询有限公司”、“****鸿丰工程项目管理有限公司”资格审查不合格。其余*家供应商的资格性审查均合格。
合同包*根据谈判文件第*章“特定资格条件:落实****政策的证明材料(专门面向中小企业采购)供应商须按照本谈判文件规定的范本提供《中小企业声明函》(工程、服务)”其中“****精品建设工程有限公司”响应文件未按要求提供有效的《中小企业声明函》,故“****精品建设工程有限公司”资格审查不合格,其余*家供应商的资格性审查均合格。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****省退役军人人才开发中心
地址:****省****市****区岭后路**号
联系方式: ****/ ****-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市****区金山工业园区**号楼华通中创大厦*楼***
联系方式:****/****-********
“公告发布媒介:****省国资采购平台(****://****.******.***/)”

推荐公告
更多-
(刑)福州市仓山区对湖街道首山路7号滨海·嘉年华H区5...
招标单位: 霞浦县人民法院
项目金额: 1407.96万元
福州 2025-05-31 -
龙岩市新罗区中城梅林路30号(梅林新村福乐花园)2幢6...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 54.20万元
龙岩 2025-05-31 -
福建正诺拍卖有限公司关于6350钻铣床(苏州)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
龙岩市新罗区龙腾中路488号16幢1梯401室及龙岩市...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 50.81万元
龙岩 2025-05-31 -
福州市仓山区金山街道金桔路826号金山湾71#楼170...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 448.00万元
福州 2025-05-31