温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

阜城实验中学鑫辉餐厅大宗食材采购项目一标段

中标-中标结果 2025-05-06 纠错
项目编号: I1300000001135735001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****实验中学鑫辉餐厅大宗食材采购项目*标段

招标项目名称:****实验中学鑫辉餐厅大宗食材采购项目

招标项目编号:********************

公示名称:****实验中学鑫辉餐厅大宗食材采购项目*标段

公示编号:**************************

公示内容:


标段:****实验中学鑫辉餐厅大宗食材采购项目*标段

所属专业:住宿和****/****

所属地区:****市-****县

开标时间:****-**-**

开标地点:****

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* ****县玉龙粮油门市部 *元 *元 合格 甲方指定期限
* ****县天康粮油门市部 *元 *元 合格 甲方指定期限
* ****镇海波超市 *元 *元 合格 甲方指定期限

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ****县玉龙粮油门市部 郭玉龙 / / /
* ****县天康粮油门市部 倪秀敏 / / /
* ****镇海波超市 徐海波 / / /

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ****县玉龙粮油门市部 符合招标文件要求
* ****县天康粮油门市部 符合招标文件要求
* ****镇海波超市 符合招标文件要求

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****镇海波超市

/

/

/

/

/

*

****县天康粮油门市部

/

/

/

/

/

*

****县玉龙粮油门市部

/

/

/

/

/

*

****智买商贸有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****镇海波超市

**.*

**

**.*

**

**

*

****县天康粮油门市部

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*

****县玉龙粮油门市部

**.*

**.*

**.*

**

**.*

*

****智买商贸有限公司

/

/

/

/

/

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****镇海波超市

**.**

**.**

*

****县天康粮油门市部

**.**

**.**

*

****县玉龙粮油门市部

**

**.*

*

****智买商贸有限公司

-

-

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****智买商贸有限公司

投标报价未按招标文件要求填写

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****鑫辉餐饮有限公司

招标代理机构:****

地址:****省邢台市任泽区任城镇枫林华府底商***号

地址:****省****市****县育才街西侧

联系人:****

联系人:****

电话:***********

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

****镇海波超市 **%
****县天康粮油门市 **%
****县玉龙粮油门市部 **%


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验