温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

雅州印项目

中标-中标结果 2025-05-06 纠错
项目编号: YACSJS-JS-202504-0001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****施工****采购 中标候选人公示

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司采购中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:******-**-******-****

招 标 人:****

项目名称:****施工****采购

公示内容:

各响应人:

****施工****采购于****年*月*****进行,根据中选原则,确定以下单位为本次采购的前*名中选候选人:

第*中选候选人:****伟达建筑机具租赁有限公司,含税报价*******.**元,不含税报价*******.**元,税率*%。

第*中选候选人:****双禹建筑机械租赁有限公司,含税报价*******.**元,不含税报价*******.**元,税率*%。

第*中选候选人:广安诚信建筑****租赁有限公司,含税报价*******.**元,不含税报价*******.**元,税率*%。

其中有*家单位废标,原因如下:

*******重工机械工程有限公司:业绩不符合要求。

沐川县文学工程机械租赁经营部:不满足法人资格要求,无信用报告,清单有误,业绩不符合要求

成都正天****租赁有限公司:响应文件未提供承诺函。

****市天祥建筑工程机械租赁有限公司:业绩合同无金额,不符合要求。

公示期为**** * * **** * * ,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉电话:***********

采购人:****城投建筑工程有限公司 集采/代理机构:/

址:****市****区和兴街*号 地址:/

联系人:罗先生 联系人:/

联系电话:*********** 联系电话:/

****城投建筑工程有限公司

**** * *

公示期:****-**-** **:**:** ~ ****-**-** **:**:**

联系人:****

联系电话:***********

电子邮箱:

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次
****施工****采购 ****伟达建筑机具租赁有限公司 *中标候选人
****施工****采购 ****双禹建筑机械租赁有限公司 *中标候选人
****施工****采购 广安诚信建筑****租赁有限公司 *中标候选人
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验