2025年某部主副食供应商采购项目采购结果公示(第二次)(2025-VGBVEJ-F1001)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称:****年某部****采购项目(第*次)
(项目编号:****-******-*****)
中标公告
*、项目名称:****年某部****采购项目(第*次)
*、项目编号:****-******-*****
*、公示期:自本公告发布之日起*个日历天。
*、评审结果:
第*中标候选人:****上马科技有限公司
(投标价格:下浮**. *%;得分**. *)
第*中标候选人:****川东禧乐餐饮管理有限公司
(投标价格:下浮**%;得分**. ** )
第*中标候选人:绵阳任洪科技有限公司
(投标价格:下浮*. *%;得分**. *)
*、无效供应商名单及原因
供应商名称 |
原因 |
绵阳市天盛农副产品批发市场有限公司 |
未提供有效的财务审计报告,不满足资格审查”具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度“ |
*、如有关供应商对评审结果存在异议,可以在公示期内以书面形式向采购人提出,在截止日期后提出的异议,不予受理。
*、公告媒体
本中标公告在《****》上发布。
*、采购人联系方式
建设单位:某部
地址:****省绵阳市
联系人:杜女士
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****市****区*色路***号*冶大厦**栋*楼
联系人:****
电话:***-********转****

推荐公告
更多-
旺苍县中医医院PACS接口采购项目
招标单位: 旺苍县中医医院
项目金额: 9500.00元
广元 2025-06-03 -
旺苍县七一中学阶梯教室老旧拼接屏利旧及新增部分设备采购...
招标单位: 旺苍县七一中学
项目金额: 19.00万元
广元 2025-06-03 -
CoroCut?MB整体式硬质合金端面切槽切削头公开询...
招标单位: 四川法斯特机械制造有限责任公司
项目金额: 暂未确定
四川 2025-06-03 -
资中县城区停车场建设项目(一期)第一阶段四标段劳务分包...
招标单位: 四川船城博润建设有限责任公司
项目金额: 180.00万元
内江 2025-06-03 -
石渠县2025年德荣玛乡错茶村贮草站点建设项目
招标单位: 石渠县农牧农村和科技局
项目金额: 500.00万元
甘孜藏族 2025-06-03