温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(二次)结果公告(采购包1)

中标-废标公告 2025-05-06 纠错
项目编号: [350583]FJXW[GK]2024005-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]****[**]*******-*
*、项目名称:****市成功医院****采购项目(*次)
*、采购结果

采购包*(****):

废标理由:正宇恒新集团有限公司未提供所投产品《医疗器械注册证》,资格性审查不合格,按无效投标处理;山东爱德净化工程股份有限公司未提供所投产品完整的《第*类医疗器械备案凭证》或《医疗器械注册证》,资格性审查不合格,按无效投标处理;****盛宏德艺建设工程有限公司未提供所投产品完整的《第*类医疗器械备案凭证》或《医疗器械注册证及》,未提供项目负责人有效的*级建筑工程专业注册建造师执业资格证书,资格性审查不合格,按无效投标处理;深圳道尔顿实业有限公司未提供所投产品完整的《第*类医疗器械备案凭证》或《医疗器械注册证》,资格性审查不合格,按无效投标处理;其他*家投标人资格审查均合格。因有效投标人不足*家,本项目予以废标。

*、主要标的信息

采购包*(****):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市成功医院

地址:****市石井镇通港大道***号

联系方式:**** ****-********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:福州市鼓楼区西*环中路***号东南医药大楼*层

联系方式:****-********

*.项目联系方式

项目联系人:****、郑道铖、刘鼎埕

电话:****-********

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验