[吉安市本级]生物、医学样品制备设备赣同创政采字〔2024〕7号第二次结果公示
2025-05-06
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[****市本级]****赣同创政采字〔****〕*号第*次结果公示
流标结果公示
*、项目基本情况:
采购项目编号:赣同创政采字〔****〕*号第*次
采购项目名称:****
*、项目流标的原因:
本项目共*家投标单位,其中****纶彬贸易有限公司资格条件不符合,未提供医疗器械经营许可证;****凯奥医疗器械有限公司所投的全自动玻片处理系统产品不符合招标文件要求,导致有效投标人不足*家。
*、其他补充事宜:
无
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
*.采购人信息
名称:****市疾病预防控制中心
地址:****市吉州区吉州大道**号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名称:****
地址:****省****市吉州区井冈山大道***号曼哈顿广场*栋****室
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
本项目代理费用金额为*.*元

展开全文
推荐公告
更多-
三宗场地招租公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
赣州 2025-06-03 -
香港艺术品交易市场活力迸发
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
赣州 2025-06-03 -
深圳祥信极拍卖有限公司关于南昌县昌南新城象湖路403号...
招标单位: 深圳祥信极拍卖有限公司
项目金额: 2.34万元
南昌 2025-06-03 -
深圳祥信极拍卖有限公司关于红谷滩新区求实路333号绿地...
招标单位: 深圳祥信极拍卖有限公司
项目金额: 2.34万元
南昌 2025-06-03 -
宝武集团新钢基地炼钢区域其它非标机械备件(长度测量装置...
招标单位: 宝武集团
项目金额: 暂未确定
新余 2025-06-03