[公开招标]河南省正龙煤业有限公司城郊煤矿膏体充填项目充填钻孔招标异常公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目标段编号:****-*****************
标段编号: |
采购人: | 保证金: | ||
代理机构: | 工本费: | ||
报名方式: | 网上报名 | 是否可对部分物资报价: | |
开始时间(报名/报价): | 截止时间(报名/报价): | ||
采购人联系人: | 采购人电话: | ||
代理机构联系人: | 代理电话: | ||
监督部门: | 监督电话: |
信息提供日期:****-**-**
****省正龙煤业有限公司****项目充填钻孔
招标异常公告
(项目编号:****-*************)
*、公告内容
本项目于****年*月*日**时**分在中原云商(****://***.*****.***)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,****年*月**日*时**分开标,经评标委员会评审,本项目合格投标人不足*家,本次招标失败。
未通过初步评审单位情况如下:
序号 |
投标人名称 |
未通过原因 |
* |
中赟国际工程有限公司 |
提供的业绩合同签订时间不符合招标文件要求 |
* |
****地矿集团中昊建设工程有限公司 |
项目负责人未出具“无在建项目承诺书” |
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****煤电控股集团有限公司监督组。
*、联系方式
招 标 人:****省正龙煤业有限公司城郊煤矿
地 址:********市西城区宝塔路
联 系 人:****
电 话:****-*******
招标代理机构:********招标处
地址:****省****市芒砀路***号永煤复兴大厦**楼****房间
联系人:****
电 话:****-*******
电子邮件:*****************@***.***
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)
序列 | 物资编号 | 物资名称 | 规格 | 型号 | 采购数量 | 需求时间 | 生产厂家(品牌) | 备注 | 计量单位 |

推荐公告
更多-
天瑞集团光山水泥有限公司水泵采购项目
招标单位: 天瑞集团光山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-05-28 -
天瑞集团光山水泥有限公司电动润滑泵采购项目
招标单位: 天瑞集团光山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-05-28 -
天瑞集团光山水泥有限公司填料采购项目
招标单位: 天瑞集团光山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-05-28 -
天瑞集团光山水泥有限公司雷达感应器采购项目
招标单位: 天瑞集团光山水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
信阳 2025-05-28 -
郑州市二七区福寿街16号5层5346号
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 11.40万元
郑州 2025-05-28