太原煤炭气化(集团)有限责任公司供销分公司液压支架用浓缩液采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****煤炭气化(集团)有限责任公司供销分公司****采购中标候选人公示
(招标编号:******-**-*********)
公示开始时间:****-**-** **:** ? ?公示结束时间:****-**-** **:**
本****煤炭气化(集团)有限责任公司供销分公司****采购(招标项目编号:******-**-*********),经评标委员会评审,确定*******煤炭气化(集团)有限责任公司供销分公司****采购的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
*******煤炭气化(集团)有限责任公司供销分公司****采购:
*、中标候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期 |
* | 沧州森海化工有限责任公司 | *******元 | / | 签订合同后按需方采购需求分批到货 |
* | 河北润工科技有限公司 | *******元 | / | 签订合同后按需方采购需求分批到货 |
* | 河北中煤神海科技发展有限公司 | *******元 | / | 签订合同后按需方采购需求分批到货 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 沧州森海化工有限责任公司 | / | / |
* | 河北润工科技有限公司 | / | / |
* | 河北中煤神海科技发展有限公司 | / | / |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
* | 沧州森海化工有限责任公司 | 响应 |
* | 河北润工科技有限公司 | 响应 |
* | 河北中煤神海科技发展有限公司 | 响应 |
*、否决情况
( * )否决投标人:曲沃县海达润滑油有限公司、山东奥瑞特矿业科技股份有限公司、山东德润宝石化有限公司、淮北金岭石化有限公司、河北晟瑞博科技有限公司、东光县盛茂特种油品有限公司
否决原因:招标文件第*章 供货要求(否决性指标前标★)★ * 、为确保中标产品 ...... ★ * 、若中选产品需要与原在用产品进行混兑使用的 ...... (提供承诺书,格式参考投标文件格式尾页,内容自拟)
投标人 曲沃县海达润滑油有限公司、山东奥瑞特矿业科技股份有限公司、山东德润宝石化有限公司、淮北金岭石化有限公司、河北晟瑞博科技有限公司、东光县盛茂特种油品有限公司 投标文件未按招标文件要求对★条款进行承诺,评标委员会*致认为其不响应招标文件要求,不予通过初步评审,否决其投标。
( * )否决投标人:沧州吉伟化工有限公司
否决原因:招标文件投标保证金要求:投标人在投标截止时间前未按照招标文件要求的方式、金额递交保证金,其投标将被否决。。
投标人 沧州吉伟化工有限公司 投标保证金未按招标文件要求递交至指定账户,评标委员会*致认为其不响应招标文件要求,不予通过初步评审,否决其投标。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《****省招标投标协会 / ****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为****煤炭气化(集团)有限责任公司投资计划部
电话:***********
*、联系方式
招标人:****煤炭气化(集团)有限责任公司供销分公司
地址:****省****市****区和平南路**号
联系人:****
电话:***********
招标代理机构:****
地址:****省****市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼
联系人:****
电话:***********
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
招标代理机构项目负责人:****(签名)
招标人或其招标代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
(圆锥滚子轴承)山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿装岩机配件...
招标单位: 山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-24 -
(牵引液)山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿稀料等2025年...
招标单位: 山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-24 -
大理鑫隆拍卖有限公司关于新车宝马i32025款eDri...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-24 -
东义集团煤化工2025年5月材料计划(变频柜)采购公告...
招标单位: 山西东义煤电铝集团有限公司
项目金额: 暂未确定
吕梁 2025-05-24 -
电动执行器询价单采购公告(山西华鑫源钢铁集团有限公司-...
招标单位: 山西华鑫源钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
运城 2025-05-24