[安吉县]安吉国际会展中心电视机及客房小电器采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****县]****国际会展中心电视机及客房小电器采购项目中标候选人公示
*.采购人名称:*****山会展酒店有限公司
*.采购项目名称:****国际会展中心电视机及客房小电器采购项目
*.采购项目编号:*************(************)
*.采购方式:****(电子交易)
*.采购公告发布日期:****年**月**日
*.开标时间:****年**月**日**:**分
*.中标候选人情况:
序号 |
推荐中标候选人 |
投标报价(元) |
得分 |
排名 |
****国新电器有限责任公司 |
******* |
**.** |
||
* |
深圳知音酒店用品有限公司 |
******* |
**.** |
* |
* |
杭州立诚酒店设备有限公司 |
******* |
**.** |
* |
*.否决投标单位:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
江苏旅游商贸发展有限公司 |
投标人报价明细表中浴室体重秤数量未实质性响应招标文件要求,依据招标文件规定“实质上没有响应招标文件要求的投标将被视为无效投标”。 |
* |
杭州善邦电子有限公司 |
未按招标文件要求提供“投标人最近依法缴纳税收的完税凭证复印件或者不征(免征)税收证明书”。资格审查不符合要求,作投标无效处理。 |
*.其它事项:
本公示有效期自****年**月**日起至****年**月**日
*.联系方式
*、采购人:*****山会展酒店有限公司
联系人:**** 电话:****-*******
*、采购代理机构:****
地址:****县昌硕街道上郎新村*-**楼
联系人:**** 电话:***********
*、监督小组:********建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组
联系电话:****-******* ****-*******
*、采购平台:****市绿色采购服务平台****分中心
地址:****县天荒坪南路**号(****商会大厦*座**楼)
联系人:王女士 电话:****-*******

推荐公告
更多-
中国化学工程第六建设有限公司-宁波分公司-万华化学香兰...
招标单位: 中国化学工程第六建设有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-25 -
江山重工研究院有限公司液压元件采购询价5.21-230...
招标单位: 中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-05-25 -
江山重工研究院有限公司液压元件采购询价5.9-0058...
招标单位: 中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-05-25 -
江山重工研究院有限公司液压元件采购询价5.20-KZ(...
招标单位: 中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-05-25 -
江山重工防水堵头询价(XJ025052400102)
招标单位: 中国兵器工业集团江山重工研究院有限公司
项目金额: 暂未确定
衢州 2025-05-25