温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

华北制药股份有限公司营销公司公路运输项目——十标段(陕、甘、宁、青、新)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-06 纠错
项目编号: JZEG-HY-25-A-F-00748
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****制药股份有限公司营销公司****项目——*标段(陕、甘、宁、青、新)中标候选人公示
****制药股份有限公司营销公司****项目——*标段(陕、甘、宁、青、新)中标候选人公示
****制药股份有限公司营销公司****项目 —— *标段(陕、甘、宁、青、新) 中标候选人 公示

招标项目名称:****制药股份有限公司营销公司****项目

招标项目编号:****-**-**-*-*-*****

公示名称:****制药股份有限公司营销公司****项目——*标段(陕、甘、宁、青、新)中标候选人公示

公示编号:***********************

公示内容:

标段:****制药集团先泰药业有限公司****年****项目*标段(陕、甘、宁、青、新)

所属专业:****

所属地区:****省/****

开标时间:**********:**

开标地点:****

公示开始日期:********

公示截止日期:********

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

评标价格元

服务期限

付款方式

质量标准

*

****华迅物流有限公司

*.****

合同签订之日起*年

甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准)

合格

*

****快运集团有限公司

*.****

合同签订之日起*年

甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准)

合格

*

****腾达物流有限公司

*.****

合同签订之日起*年

甲方审核运输回执完整、有效,并经乙方确认回执审核信息以及运费统计无误后开具发票,发票交付后次月底前付款(特殊情况以双方沟通确认为准)

合格

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

****华迅物流有限公司

*

****快运集团有限公司

*

****腾达物流有限公司

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

****华迅物流有限公司

符合招标文件要求

*

****快运集团有限公司

符合招标文件要求

*

****腾达物流有限公司

符合招标文件要求

*.*中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

****华迅物流有限公司

*

****快运集团有限公司

*

****腾达物流有限公司

*.*中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

****华迅物流有限公司

*

****快运集团有限公司

*

****腾达物流有限公司

*.*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****迅平货运服务有限公司

*.*

*.*

*.*

*.*

*.**

*

****快运集团有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*

****市运宇物流有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*

****腾达物流有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*

****华迅物流有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**

*.*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****迅平货运服务有限公司

*.*

*.*

**

*.*

*.*

*

****快运集团有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**.*

*

****市运宇物流有限公司

*.*

*.*

*

*.*

*.*

*

****腾达物流有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**.*

*

****华迅物流有限公司

**.*

**.*

**

**.*

**.*

*.*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****华迅物流有限公司

**

**.**

*

****快运集团有限公司

**

**.**

*

****腾达物流有限公司

**

**.**

*

****市运宇物流有限公司

**

**.**

*

****迅平货运服务有限公司

**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

*世物流科技(中国)有限公司

投标人“*世物流科技(中国)有限公司”投标文件中均未提供自有产权的封闭运输车辆的机动车登记证书,不符合招标文件第*章“投标人须知”第 *.*.* 项规定,评标委员会*致认定不合格。

*.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件投标人须知 **.* 款规定的书面形式向招标代理机构 **** 提出质疑,联系人: ****、王亚宁 ,联系电话:**********************,联系地址:****市裕华西路***,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:****制药股份有限公司营销公司

招标代理机构:****

址:****省****市长安区和平东路***-*

****市裕华西路***

联系人:****

联系人:****、王亚宁

话:****-********

话:**********************

电子邮箱:

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:评标价(线路运输费率报价*线路系数)(保留*位小数)

中标候选人单位名称

线路

线路

时效天数

系数

****华迅物流有限公司

陕西省

*.**

*

*.*

甘肃省

*.**

*

*.*

宁夏回族自治区

*.**

*

*.**

青海省

*.**

*

*.**

新疆维吾尔自治区

*.**

*

*.*

****快运集团有限公司

陕西省

*.**

*

*.*

甘肃省

*.**

*

*.*

宁夏回族自治区

*.**

*

*.**

青海省

*.**

*

*.**

新疆维吾尔自治区

*.**

*

*.*

****腾达物流有限公司

陕西省

*.**

*

*.*

甘肃省

*.**

*

*.*

宁夏回族自治区

*.*

*

*.**

青海省

*.*

*

*.**

新疆维吾尔自治区

*.**

*

*.*

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验