2025年开发区绿化补植劳务工程评标结果公示
2025-05-06
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年开发区**** 评标结果公示
招标编号:无 ****************
****省****市****县
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****年开发区****
- 建设单位:*****绿****工程有限公司
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****年开发区****
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | ****筑途建设有限公司 | **.** *元 | 合格,绿化养护期*年,养护等级:***级 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | ****筑途建设有限公司 | 葛瑞 | ****工程师,证书管理号:***************** |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | ****筑途建设有限公司 | 完全响应招标文件实质性要求 |
招 标 人:*****绿****工程有限公司 联系人:**** 联系电话: *********** 地址:****县经济开发区天津路***号 招标代理机构:**** 联系人:**** 联系电话:*********** 地 址:****县,北京东路,京宁名居小区东门北侧
****年开发区**** 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年开发区****的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第*中标候选人 单位名称 ****筑途建设有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 葛瑞 第*中标候选人 单位名称 ****现代建筑工程有限公司 投标报价(元) ******.** 项目负责人 王慧 第*中标候选人 单位名称 ****楚匠建设工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 陈娇娇 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 中林绿苑****生态环境有限公司 未按招标文件格式要求填写投标函,形式评审不通过 * 所有投标人报价得分 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 * ****筑途建设有限公司 ******.** ***.** * ****现代建筑工程有限公司 ******.** **.** * ****楚匠建设工程有限公司 *******.** **.** * ****博茂园林工程有限公司 *******.** **.** * ****飞诺建设工程有限公司 *******.** **.** * ****凌腾建设工程有限公司 *******.** **.** * ****交港建设有限公司 *******.** **.** * ****造威建设有限公司 *******.** **.** * ****易景生态环境科技有限公司 *******.** **.** ** ****梦溪市政园林工程有限公司 *******.** **.** ** ****郁森建设有限公司 *******.** **.** ** 沭阳县新河联合花木工程有限公司 *******.** **.** *、拟确定中标人:****筑途建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****-*-*起,至****-*-* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****绿****工程有限公司 代理单位:**** 日期:****-*-*
****县嘉科工业发展集团有限公司纪检组
招标人:
*****绿****工程有限公司
地址:
****县经济开发区天津路***号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****县北京东路,京宁名居小区东门北侧
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
*********@***.***

展开全文
推荐公告
更多-
中国船舶集团有限公司第七二三研究所安全管控系统招标公告
招标单位: 中国船舶集团有限公司第七二三研究所
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-05-24 -
新盛集团房屋租赁权拍卖会
招标单位: 新盛集团
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-24 -
2025年年度橡胶垫采购物资询价单
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-24 -
热电偶
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-24 -
2025/05/24滑线安装费
招标单位: 江苏天工工具新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-24