宁盐高速公路(送桥镇)段搬迁安置小区(张公渡小区、送驾桥小区、邵庄小区、东方红小区)室外附属工程中标候选人公示
2025-05-03
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
招标编号:*****-******** ****************
****省****市****市
- 项目编号:****************
- 项目名称: 宁盐高速公路(送桥镇)段搬迁安置小区(张公渡小区、送驾桥小区、邵庄小区、东方红小区)****
- 建设单位:****市送桥镇人民政府
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
*标段:送驾桥小区****;*标段:邵庄小区****;*标段:东方红小区****;*标段:张公渡小区****。
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | 见公告其他内容 | * *元 | 合格 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | 见公告其他内容 | / | / |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | 见公告其他内容 | 响应招标文件要求 |
如有异议,应在公示期内向招标人或招标代理机构提交书面异议材料。公示期满,如对评标结果没有异议,招标人将发布中标结果公告。
**** (*)项目编号:*****-******** (*)项目名称:宁盐高速公路(送桥镇)段搬迁安置小区(张公渡小区、送驾桥小区、邵庄小区、东方红小区)**** (*)各标段中标候选人排名 *标段:送驾桥小区**** 第*中标候选人:****昱之星建设工程有限公司, 第*中标候选人:****博思维光电集团有限公司, 第*中标候选人:****贝恩建筑工程有限公司。 *标段:邵庄小区**** 第*中标候选人:****博思维光电集团有限公司, 第*中标候选人:****常丰建设工程有限公司, 第*中标候选人:宏厦创源建设集团有限公司。 *标段:东方红小区**** 第*中标候选人:****日晖智能工程有限公司, 第*中标候选人:****丰祥建设工程有限公司, 第*中标候选人:*****体工程有限公司。 *标段:张公渡小区**** 第*中标候选人:****市永晟照明集团有限公司, 第*中标候选人:****朋林建设工程有限公司, 第*中标候选人:****阳晔建设工程有限公司。 推荐理由:按得分由高到低顺序排名 (*)各标段第*中标候选人投标报价及项目负责人信息 *标段:送驾桥小区**** 第*中标候选人:****昱之星建设工程有限公司, 投标报价:***.*******元, 项目负责人:汤汉青, 项目负责人注册证书编号:苏************。 *标段:邵庄小区**** 第*中标候选人:****博思维光电集团有限公司 投标报价:***.*******元, 项目负责人:荆鸽 项目负责人注册证书编号:苏************。 *标段:东方红小区**** 第*中标候选人:****日晖智能工程有限公司, 投标报价:***.*******元, 项目负责人:王志标 项目负责人注册证书编号:苏************。 *标段:张公渡小区**** 第*中标候选人:****市永晟照明集团有限公司, 投标报价:***.*******元, 项目负责人:刘久元 项目负责人注册证书编号:苏************。 (*)公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在公示期内,以书面形式向****提出质疑,逾期将不再受理。 (*)其他补充事宜 开标时间:****年*月**日*点**分(北京时间) 开标地点:****城南新区智慧大厦*区*楼报告厅(****市****市城南经济新区新科路与珠光路交叉口西南角) 废标单位及废标原因:****丝绸之路建设工程有限公司在*标段(东方红小区****)投标报价***.*******元,超过*标段招标控制价***.*******元,按照招标文件投标人须知前附表*.*条,高于控制价的报价为无效报价,判定该单位投标文件为无效投标文件。 (*)凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.招标人信息 名 称:****市送桥镇人民政府 地 址:****市送桥镇 联 系 人:**** 联系电话:*********** *.招标代理机构信息 名 称: **** 地 址: ****市城南经济新区中心大道**号 联 系 人: ****选、杨星宇、刘瑛瑛 联系方式: ***********、***********、*********** **** ****年*月*日
****市送桥镇人民政府
招标人:
****市送桥镇人民政府
地址:
****市送桥镇
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
/
招标代理:
****
地址:
****市城南新区中心大道**号*楼
联系人:
****选
电话:
***********
电子邮件:
/

展开全文
推荐公告
更多-
松香水/滚筒/刷漆木纹胶带等询价采购公告
招标单位: 徐州斯尔克纤维科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-18 -
中国能源建设集团江苏电建三公司海阳核电项目部施工边角料...
招标单位: 江苏电建三公司
项目金额: 4500.00元
江苏 2025-05-18 -
江阴帝斯曼项目油漆采购
招标单位: 江阴帝斯曼
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-18 -
皮卡车(修理)询价单
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18 -
急件!挖机配件询价单
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-18