格尔木市昆仑商场等7个老旧小区改造项目.中标候选人公示
2025-05-01
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市昆仑商场等*个****.中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****市昆仑商场等*个****.施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.****市开标室*-* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第__名 | ****绿建工程建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:铁宝富 证书编号:青************ |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第__名 | ****威格佳建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:孔庆欢 证书编号:青************ |
*** | 合格 | |
第__名 | 陕西大道建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:林烨辰 证书编号:陕**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****传御建设工程有限公司 | 投标人的施工组织设计或监理大纲不满足隐匿投标人名称、统*文字排版和插图形式等“暗标”评审要求的;出现投标人的名称或地址,出现可识别投标人身份的微标、商标、公章等投标人身份辨识信息的;提到公司项目经理、技术负责人姓名的 | ||||||
****全仁建设工程有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
****南祥建设工程有限公司 | *.企业安全生产许可证过期 *.项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****青厦建筑工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****永艺建筑装饰设计有限公司 | 项目经理签名时间不符合要求 | ||||||
*****广建设工程有限公司 | 项目经理职称不符合招标文件要求 | ||||||
****景昱建筑工程有限责任公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 孙*萍;吉前忠 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 陈祖英;马海成;董世华;周元福;孟海青 | ||||||
备注:如有异议,请向****市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(6.2)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-02 -
果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局(本级)2025年度政...
招标单位: 果洛藏族自治州玛多县农牧和科技局
项目金额: 67.50万元
果洛藏族 2025-06-01 -
称多县清水河镇中心寄宿制学校(本级)2025年度政府采...
招标单位: 称多县清水河镇中心寄宿制学校
项目金额: 87.00万元
玉树藏族 2025-06-01 -
十一建-设备安装公司-青海盐湖工业股份有限公司4万吨/...
招标单位: 青海盐湖工业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-01 -
中国电建电建核电公司青海省投上大压小火电机组项目部合金...
招标单位: 中国电建集团核电工程有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-01