台州沿海高速公路2025年度路基路面养护工程第2标段中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****沿海高速公路****年度路基路面养护工程第*标段
评标结果公示
****沿海高速公路****年度路基路面养护工程第*标段已于****年*月**日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。
投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《****项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委令****年第**号)及《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》(国家发改委等*部委令****年第**号)办理。
监督部门:****市交通运输局
地 址:****经济开发区白云山南路***号
电 话:****-********
邮 编:******
发包人名称:********市沿海高速公路有限公司
地 址:****市市府大道***号
邮 编:******
联系电话:****-********
评标结果
项目名称:****沿海高速公路****年度路基路面养护工程第*标段
开评标日期:****年*月**日
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 (元) |
工程质量要求 |
工期 |
综合得分 |
* |
****交工高等级公路养护有限公司 |
********.** |
合格 |
约**日历天,在****年*月**日之前完工。 |
**.** |
项目经理 |
项目经理证书名称 |
项目经理证书编号 |
丁杏君 |
公路工程专业*级注册建造师证书 |
浙**************** |
****沿海高速公路****年度路基路面养护工程第*标段中标候选人业绩
该业绩证明 对象 |
业绩名称 |
建设单位 (项目发包人) |
与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 |
提交证明材料内容 |
****交工高等级公路养护有限公司 |
****沪杭甬高速公路股份有限公司****年养护专项工程第*标段***-*合同段 |
****宁波甬台温高速公路有限公司甬台温管理处 |
交工日期:****年*月**日;合同金额:****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面) |
中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书 |
****交工高等级公路养护有限公司 |
****沪杭甬高速公路股份有限公司****年养护专项工程第*标段第***合同段 |
****沪杭甬高速公路股份有限公司宁波管理处 |
交工日期:****年*月**日;合同金额:****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面) |
中标通知书、合同协议书、公路养护工程交工验收证书 |
****交工高等级公路养护有限公司 |
杭州绕城高速公路****年迎亚运“*化*平”路面专项养护工程 |
****新创建高速公路有限公司 |
交工日期:****年*月*日;合同金额:*****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面、注浆处治) |
中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料 |
****交工高等级公路养护有限公司 |
****杭浦高速公路****年路面专项维修及路面沉降处治工程 |
****杭浦高速公路有限公司 |
交工日期:****年**月**日;合同金额:*****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面、注浆处治) |
中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书 |
丁杏君(项目经理) |
****交投高速公路运营管理有限公司****年路面养护专项工程第*标段第***合同段 |
********甬台温高速公路有限公司临海分公司 |
合同金额:****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面);丁杏君担任职务:项目经理 |
中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书 |
丁杏君(项目经理) |
****交投高速公路运营管理有限公司****年路面养护专项工程第*标段第***合同段 |
****诸永高速公路有限公司永嘉分公司 |
合同金额:****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面);丁杏君担任职务:项目经理 |
中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书 |
丁杏君(项目经理) |
****交投高速公路运营管理有限公司****年路面养护专项工程第*标段第***合同段 |
********甬台温高速公路有限公司 |
合同金额:****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面);丁杏君担任职务:项目经理 |
合同协议书、公路工程交工验收证书 |
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
组织询问核实情况 |
* |
****沪杭甬养护工程有限公司 |
未提供法人身份证明 |
招标文件评标办法第*.*.*第*信封形式评审与响应性评审标准的(*)目 |
已询问核实 |

推荐公告
更多-
(破)奚塘景城42幢51号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城42幢19号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城42幢18号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城42幢35号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04 -
(破)奚塘景城42幢5号储藏室
招标单位: 湖州诚源房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
湖州 2025-06-04