聊城市主城区排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(城区雨水管网清淤)标段一中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市主城区排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(城区雨水管网清淤)
标段*中标候选人公示
项目名称 |
****市主城区排水防涝减灾基础设施改造工程-排水管网整治工程(城区雨水管网清淤) |
项目编号 |
*******-****-*** |
招标方式 |
公开 招标 |
||||||||||||||||||||||||||
建设规模 |
对城区花园路、利民路、堤口路、站前街等部分道路雨水管网进行清淤整治,具体内容详见工程量清单及施工图纸。 |
||||||||||||||||||||||||||||||
工程地址 |
****市城区。 |
||||||||||||||||||||||||||||||
招标人 |
名称 |
****市城市管理局 |
地址 |
****市东昌西路 |
|||||||||||||||||||||||||||
联系人 |
**** |
联系电话 |
****-******* |
||||||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****省****市小微企业创业园区*区**号楼东南户 |
|||||||||||||||||||||||||||
联系人 |
**** |
联系电话 |
*********** |
||||||||||||||||||||||||||||
评委评分汇总表 |
投标人名称 |
最终得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||||||||||||||||
总得分 |
投标报价 |
技术标 |
资信业绩 |
其他因素 |
技术标得分 |
技术标得分 |
技术标得分 |
技术标得分 |
技术标得分 |
||||||||||||||||||||||
****安盟建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
/ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
****铭大建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
/ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
河南港津建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
/ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
中源山河建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
/ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
中莘新合建设(****)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
/ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
河南泽洲建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
/ |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|||||||||||||||||||||
废标情况汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
废标依据 |
|||||||||||||||||||||||||||
* |
浙江昊阳建设有限公司 |
工程量清单造价员未签字 |
**.* 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的造价员或注册造价工程师签字并加盖其执业专用章的。 |
||||||||||||||||||||||||||||
* |
浙江杭伟环境建设有限公司 |
工程量清单造价员未签字 |
**.* 投标报价文件(投标函除外)未经有资格的造价员或注册造价工程师签字并加盖其执业专用章的。 |
||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人名单 |
名次 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
证书名称 |
证书编号 |
质量标准 |
工期(日历天) |
预中标价 |
|||||||||||||||||||||||
* |
****安盟建设工程有限公司 |
邵华 |
*级注册建造师 |
鲁**************** |
合格 |
** |
*******.**元 |
||||||||||||||||||||||||
* |
河南港津建筑工程有限公司 |
秦鹏程 |
*级注册建造师 |
豫************ |
合格 |
** |
*******.**元 |
||||||||||||||||||||||||
* |
中莘新合建设(****)有限公司 |
邱志敏 |
*级注册建造师 |
鲁**************** |
合格 |
** |
*******.**元 |
||||||||||||||||||||||||
招标文件领取时间 |
****年**月**日**:**时至****年**月**日**:** 时 |
||||||||||||||||||||||||||||||
开标时间 |
****年 ** 月 ** 日 * 时**分 |
||||||||||||||||||||||||||||||
开标地点 |
****市公共资源交易中心网上不见面开标大厅-****新平台(****) |
||||||||||||||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
****安盟建设工程有限公司 |
单位资质条件 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
执(职)业资格(或技能鉴定等级) |
||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
河南港津建筑工程有限公司 |
单位资质条件 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
执(职)业资格(或技能鉴定等级) |
||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
中莘新合建设(****)有限公司 |
单位资质条件 |
市政公用工程施工总承包*级 |
|||||||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
执(职)业资格(或技能鉴定等级) |
||||||||||||||||||||||||||||
详见附件 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
公示时间 |
****年**月**日—****年**月**日 |
||||||||||||||||||||||||||||||
投诉受理单位 |
****市东昌府区城乡建设服务中心 |
地址 |
****市东昌府区 |
投诉电话 |
****-******* |
||||||||||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期不予受理。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。 |
|||||||||||||||||||||||||||||||
****年**月**日 |

推荐公告
更多-
中铁建工集团第二建设有限公司即墨分公司即墨区营流路片区...
招标单位: 中铁建工集团第二建设有限公司即墨分公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-14 -
国网山东电力青岛供电公司2025年原集体企业第十四次市...
招标单位: 青岛恒源电工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-14 -
国网山东电力菏泽供电公司2025年原集体企业第三次市场...
招标单位: 菏泽天润电工电气有限公司
项目金额: 暂未确定
菏泽 2025-05-14 -
国网山东电力菏泽供电公司2025年原集体企业第六次服务...
招标单位: 菏泽天润电工电气有限公司
项目金额: 暂未确定
菏泽 2025-05-14 -
国网山东电力菏泽供电公司2025年原集体企业第十二次服...
招标单位: 菏泽天润电工电气有限公司
项目金额: 暂未确定
菏泽 2025-05-14