[公开招标][蕉城区][施工]宁德新能源电池材料循环经济产业园园区路网宁古高速洋中互通至虎贝镇
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
标书领取截止时间 | 质疑截止时间 | ****-**-** **:** | |
保证金缴纳截止时间 | ****-**-** **:** | 投标截止时间 | ****-**-** **:** |
****新能源****材料循环经济产业园园区路网宁古高速洋中互通至虎贝镇道路工程中标候选人公示
|
||
本工程于****年*月**日在****区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:****市****宏鑫交通工程投资有限公司 地 址:****市****区****南路**号城南镇政府办公楼新**层 联系人:**** 电 话:****-******* 招标代理机构: **** 地 址: ****市****区天湖东路宝信行政公馆****室 联系人: **** 电 话: ****-******* *、招标项目名称 招标项目名称:****新能源****材料循环经济产业园园区路网宁古高速洋中互通至虎贝镇道路工程 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 北京市政路桥股份有限公司提交的投标文件因项目经理和项目总工未提供社保缴费证明 ,不符合评标办法*.*.*、*.*.*形式评审与响应性评审标准第(**)条投标文件对招标文件的实质性要求和条件作出响应,否决其投标文件。 *、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:**** 投标报价:********* 元 质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《****省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。 工期:**个月
*、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:**** 项目负责人姓名及其证书名称和编号:肖景红(注册建造师编号:鄂****************、安全生产考核编号:鄂交安*********、职称编号:*******)
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 公路工程施工总承包特级
*、评标委员会成员名称: 陈威(组长)、许文山、郑流强、叶寿瑛、姚军 *、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 *、公示其他内容 中候选人名称:**** 投标报价:*********元(含暂列金********元) 项目经理:肖景红(注册建造师编号:鄂****************、安全生产考核编号:鄂交安*********、职称编号:*******) 项目总工:朱海洋(职称编号:*******) 工程质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《****省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准。 工期:**个月。 企业业绩:天峨至北海公路(天峨经凤山至巴马段)融资+工程总承包***标段 项目经理业绩:天峨至北海公路(天峨经凤山至巴马段)融资+工程总承包***标段 企业信用分:** 项目经理信用分:* 各投标人综合得分:****:**.**分;中交第*航务工程局有限公司:**.**分;安徽开源路桥有限责任公司:**.**分;浙江交工集团股份有限公司:**.**分;中铁*局集团机械化工程有限责任公司:**.*分;湖南路桥建设集团有限责任公司:**.*分;承德周道路桥有限公司:**.**分;利越集团有限公司:**.**分;河南省光大路桥工程有限公司:**.**分;*川瑞通****集团有限公司:**.*分;岳阳路桥集团有限公司:**.**分; *川志德公路工程有限责任公司:**.**分;中铁***局集团第*工程有限公司:**.**分;中国铁建大桥工程局集团有限公司:**.**分;中铁**局集团有限公司:**.**分;****建工集团有限责任公司:**.**分;核工业****建设工程集团有限公司:**.**分;*川公路桥梁建设集团有限公司:**.**分;泉州市华泰建设工程有限公司:**.*分;中铁**局集团第*工程有限公司:**.**分;保利长大工程有限公司:**.**分;中交建筑集团有限公司:**.**分;中交*公局集团有限公司:**.**分;****省闽西交通工程有限公司:**.**分;中铁**局集团第*工程有限公司:**.**分;中建路桥集团有限公司:**.**分;中交路桥建设有限公司:**.**分;中铁**局集团有限公司:**.**分;中铁**局集团有限公司:**.**分;中铁*局集团有限公司:**.**分;****省交建集团工程有限公司:**.**分;中交第*公路工程局有限公司:**.*分;****省*川建设发展有限公司:**.*分;中交第*航务工程局有限公司:**.*分;****路港(集团)有限公司:**.**分;江西省路桥隧道工程有限公司:**.**分;中铁*局集团有限公司:**.**分;****海瑞****有限公司:**.*分;中铁***局集团有限公司:**.**分;*川省交通建设集团有限责任公司:**.**分;安徽建工公路桥梁建设集团有限公司:**.**分;中星路桥工程有限公司:**.**分;中铁**局集团有限公司:**.**分;中铁**局集团有限公司:**.**分;安徽建工建设投资集团有限公司:**.**分;江苏省交通工程集团有限公司:**.**分;根据****省发展和改革委员会关于印发《****省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第*条规定,本项目仅推荐*名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于**日。 招投标监督机构名称:****市****区交通运输局,联系电话:****-*******。 *、公示时间 ****年*月**日 至 ****年*月**日 |
||
附件:

推荐公告
更多-
核心存储设备扩容及NAS存储设备
招标单位: 福建医科大学附属协和医院
项目金额: 120.00万元
福建 2025-06-06 -
永安市人民法院关于永安市含笑大道2089号2幢1-50...
招标单位: 永安市人民法院
项目金额: 30.00万元
三明 2025-06-06 -
三明市沙县区人民法院关于三明市沙县区凤岗金学东路699...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 2.38万元
三明 2025-06-06 -
南平市延平区樟湖镇龙池村卷龙蛇(综合体网箱)5年期租赁...
招标单位: 中拍平台网络科技股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-06 -
龙岩市新罗区人民法院关于闽FAW299号东风日产牌车辆...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 1.15万元
龙岩 2025-06-06