新疆冶建S24服务区及收费站项目外电工程成交结果公示
2025-04-30
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****冶建***服务区及收费站项目外电工,评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*. 标段*预成交供应商信息
推荐意见 | 预期中标价(元) | 总得分 | |
第*候选 成交供应商 | ****光*信新能源科技有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选 成交供应商 | ****昊源电力技术有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选 成交供应商 | 川东电力集团有限公司 | *******.** | **.** |
标段*其他供应商信息
序号 | 供应商名称 | 否决理由 | 依据条款 |
* | ****锦泰赢建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第*章*.*.*条款 |
* | ****谐力通电力建设有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第*章*.*.*条款 |
* | ****华腾建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第*章*.*.*条款 |
* | ****汇新昌电力工程设备有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第*章*.*.*条款 |
标段*预成交供应商信息
推荐意见 | 预期中标价(元) | 总得分 | |
第*候选 成交供应商 | ****昊源电力技术有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选 成交供应商 | 川东电力集团有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选 成交供应商 | ****鸿通建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
标段*其他供应商信息
序号 | 供应商名称 | 否决理由 | 依据条款 |
* | ****锦泰赢建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第*章*.*.*条款 |
* | ****西部晶源电力建设有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第*章*.*.*条款 |
* | ****华腾建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第*章*.*.*条款 |
标段*预成交供应商信息
推荐意见 | 预期中标价(元) | 总得分 | |
第*候选 成交供应商 | 川东电力集团有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选 成交供应商 | ****鸿通建设工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选 成交供应商 | ****汇新昌电力工程设备有限公司 | *******.** | **.** |
标段*其他供应商信息
序号 | 供应商名称 | 否决理由 | 依据条款 |
* | ****锦泰赢建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第*章*.*.*条款 |
* | ****西部晶源电力建设有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第*章*.*.*条款 |
* | ****华腾建设工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第*章*.*.*条款 |
* | 河南启宁市政工程有限公司 | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或签章 | 第*章*.*.*条款 |
*.公示期
****年*月*日至****年*月*日
*.工期要求
**个日历日。
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采购人:****冶金建设(集团)有限责任公司
纪检监察:冶建集团纪检监察室****-*******
****冶金建设(集团)有限责任公司
****年*月**日
点击查看公告内容:
****冶建***服务区及收费站项目外电工成交结果公示.***

展开全文
推荐公告
更多-
新疆诚阳拍卖2025年6月12日废旧物资一批拍卖公告
招标单位: 独山子区城建开发公司
项目金额: 暂未确定
克拉玛依 2025-06-01 -
察布查尔锡伯自治县自然资源局耕保利用科国有土地划拨用地...
招标单位: 察布查尔县康复医院
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-06-01 -
中润煤业“反渗透膜“代储代销采购采购公告
招标单位: 中联润世新疆煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
昌吉 2025-06-01 -
(破)车牌号为苏A3X837徐工牌重型自卸货车(不含车...
招标单位: 南京尊都基础工程有限公司
项目金额: 14.20万元
乌鲁木齐 2025-06-01 -
(破)车牌号为苏A3X226徐工牌重型自卸货车(不含车...
招标单位: 南京尊都基础工程有限公司
项目金额: 14.20万元
乌鲁木齐 2025-06-01