莆田某单位晒衣场建设工程采购结果公示(2025-JWFJPT-G1001)(第1包)
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公示单
****某单位****,工程预算价为:******元,工程发包价为:******元。招标编号为:恒达盛莆招[****]***号,该项目招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。
中标主要结果公示如下:
中标人名称 |
**** |
中标价(元) |
******元 |
评标方法 |
随机抽取法 |
资格评审结果 |
合格 |
项目负责人 |
郑*福(建造师证书注册编号:闽****************) |
施工工期 |
**日历天 |
质量要求 |
合格 |
履约保证金 |
合同金额的** % |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
“厦门明运建筑有限公司、中建*迪(****)建设发展有限公司”*家投标单位未按招标文件规定提交投标保证金,根据招标文件第**.*(*)条款规定,其*家资格审查为不合格。 |
资格审查小组 |
陈惠平、郑闽铭、翁雪雪、黄晶晶 |
备注 |
根据评标结果确定****为中标人,现在****( ****://***.****.***.**)上公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月*日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向相关主管部门投诉。
招标单位: 招标代理机构:
某单位 ****
联系电话:*********** 联系电话:***********
****年*月**日 ****年*月**日

推荐公告
更多-
福建正诺拍卖有限公司关于6350钻铣床(苏州)的公告(...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
龙岩市新罗区龙腾中路488号16幢1梯401室及龙岩市...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 50.81万元
龙岩 2025-05-31 -
福州市仓山区金山街道金桔路826号金山湾71#楼170...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 448.00万元
福州 2025-05-31 -
福建省福州市连江县潘渡乡沿江大道1号贵安新天地贵华苑2...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 25.10万元
福州 2025-05-31 -
宁德市蕉城区城南镇隆岗路5号丰祥花苑D单元707室住宅...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 74.60万元
宁德 2025-05-31