白银市平川区黄河流域重点区域生态修复建设项目正常公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区黄河流域重点区域****
中标候选人公示
发布日期:****年*月**日
项目及标段名称 |
****市****区黄河流域重点区域**** |
交易编号 |
****-******* |
|||||||||||
招标人 |
****市****区黄河流域生态保护和高质量发展综合服务中心 |
招标人联系电话 |
李主任*************** |
|||||||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
******************* |
|||||||||||
监管部门 |
****市****区发展和改革局 |
联系电话 |
****-******* |
|||||||||||
开标时间 |
****年*月**日 *时**分 |
开标地点 |
****市公共资源交易中心第*开标厅 |
|||||||||||
公示开始时间 |
****年*月**日 |
公示结束时间 |
****年*月*日 |
|||||||||||
中标候选人信息 |
||||||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (*元) |
项目管理机构人员 |
|||||||||
项目负责人及执业资格证号 |
安全质量负责人及执业资格证号 |
技术负责人及执业资格证号 |
||||||||||||
*标段 |
第*名 |
****新基****有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
****.****** |
拜靖仁甘 ************ |
郭 牧 甘建安 **(****)******* |
谢 钰*********** |
|||||||
第*名 |
****华炅建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
****.****** |
陈世军甘**************** |
袁 强 甘建安 **(****)******* |
王 勇************** |
||||||||
第*名 |
****嘉盛路桥工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
****.****** |
高志科甘 ************ |
张永俊 甘建安 **(****) ******* |
韩登云******** |
||||||||
*标段 |
第*名 |
****新基****有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
****.****** |
白玉琴甘 ************ |
王世伟 甘建安 **(****)******* |
李玉霞 鲁 ******************* |
|||||||
第*名 |
****卓皓建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
****.****** |
程建忠甘 ************ |
李奕波 甘建安 **(****) ******* |
王亭儿 **.******* |
||||||||
第*名 |
****盛熠建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
****.****** |
张全江甘 ************ |
陈亮亮 甘建安 **(****)******* |
达鹏宇******** |
||||||||
附件*.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
投标报价得分 |
商务及技术得分 |
总得分(***分) |
|||
*标段 |
****新基****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****华炅建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
****嘉盛路桥工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*标段 |
****新基****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****卓皓建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
****盛熠建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
附件*.
标段 |
被否决投标的投标人名称 |
否决依据和原因 |
*标段 |
****翔源****有限公司 |
已标价工程量清单未加盖造价工程师执业印章 |
附件*.
其他投标人信息 |
|||||
标段 |
排序 |
投标单位 |
投标报价(*元) |
资格能力条件 |
得分 |
*标段 |
第*名 |
****盛熠建设工程有限公司 |
****.****** |
市政公用工程施工总承包*级 |
**.** |
第*名 |
****汉坤建设工程有限公司 |
****.****** |
市政公用工程施工总承包*级 |
**.** |
|
第*名 |
****兴川建筑安装有限公司 |
****.****** |
市政公用工程施工总承包*级 |
**.** |
|
第*名 |
****任德建筑工程有限公司 |
****.****** |
市政公用工程施工总承包*级 |
**.** |
|
*标段 |
第*名 |
****汉坤建设工程有限 公司 |
****.****** |
市政公用工程施工总承包*级 |
**.** |
第*名 |
****海润源建设工程有 限公司 |
****.****** |
市政公用工程施工总承包*级 |
**.** |
|
第*名 |
****林远建筑工程有限 公司 |
****.****** |
市政公用工程施工总承包*级 |
**.** |
备注:*、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
*、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
*、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。

推荐公告
更多-
北京办公区退租复原改造项目
招标单位: 中电万维信息技术有限责任公司
项目金额: 18.35万元
兰州 2025-05-12 -
甘肃省合作监狱(甘肃雪域恒安工贸有限责任公司)罪犯劳动...
招标单位: 甘肃省合作监狱
项目金额: 1720.86万元
甘南藏族 2025-05-12 -
宁县畜牧(甘肃)刘堡场环保区消纳管道维修询价公告
招标单位: 宁县东方希望畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
庆阳 2025-05-12 -
正宁畜牧(甘肃)永和场压面机询价公告
招标单位: 正宁东方希望畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
庆阳 2025-05-12 -
崇信畜牧(甘肃)杨家场零星物资05-12询价公告
招标单位: 崇信东方希望畜牧有限公司
项目金额: 暂未确定
平凉 2025-05-12