温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

大同煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司防爆柴油机车辆检测成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-30 纠错
项目编号: JNC302-CGN-250428416
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司****
项目信息
项目名称: ****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司**** 项目编号: ******-***-*********
招标段/包
标段/包名称: ****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司**** 标段/包编号: ******-***-************
中标内容
公示开始时间: ****-**-** **:**:** 公示结束时间: ****-**-** **:**:**
中标内容:

****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司****

(采购编号:******-***-*********、***********-***(*)

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

本****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司****(采购项目编号:******-***-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定*******煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司****的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司****:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价 质量 工期/交货期
* ****中能华信矿业技术有限公司 ******元

按照**/******-****《煤矿在用无轨胶轮车安全检测检验规范》

要求进行检测检验,符合国家及行业相关标准及要求

自合同签订起*年
* ****省节能中心有限公司 ******元

按照**/******-****《煤矿在用无轨胶轮车安全检测检验规范》

要求进行检测检验,符合国家及行业相关标准及要求(详见第*章采购需求)

自合同签订起*年
* ****安标检验认证有限公司 ******元

按照 **/******-****《煤矿在用无轨胶轮车安全检测检验规范》

要求进行检测检 验,符合国家及行业相关标准及要求

自合同签订起*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****中能华信矿业技术有限公司 / /
* ****省节能中心有限公司 / /
* ****安标检验认证有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* ****中能华信矿业技术有限公司 响应
* ****省节能中心有限公司 响应
* ****安标检验认证有限公司 响应

*、否决情况

采购文件要求:第*章询比采购公告“*.*供应商业绩要求:供应商近年具有*项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前*年内(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:无轨胶轮车年检业绩。业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需同时具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、服务范围及业绩要求的关键信息等内容);②任意*张有效的发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。”

(*)供应商提供的证明材料:****安顺达安全技术服务有限公司递交的响应文件中所提供业绩未附对应*张有效的发票,只提供了“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果,不符合采购文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审业绩要求的评审因素,未通过初步评审,否决其响应。

(*)供应商提供的证明材料:中检集团****宏宇安全科技有限公司递交的响应文件中(业绩*、*、*、*、*、*)未按采购文件要求提供对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统*规范电子税务局”)查询结果、业绩*发票与合同不对应,业绩*不属于采购文件要求类似业绩(类似项目业绩指:无轨胶轮车年检业绩)所提供业绩均不符合采购文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审业绩要求的评审因素,未通过初步评审,否决其响应。

(*)供应商提供的证明材料:****地宝煤炭综合检测中心有限公司递交的响应文件中所附业绩不属于采购文件要求类似业绩(类似项目业绩指:无轨胶轮车年检业绩。),不符合采购文件要求,评审小组*致认为上述证明材料不满足资格评审业绩要求的评审因素,未通过初步评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为晋能控股煤业集团有限公司招标监督委员会

联系人:石先生

电话:****-*******

*、联系方式

采购人:****煤矿集团挖金湾煤业有限责任公司

地址:****省****市****区

联系人:****

电话:***********

代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦****项目*部

联系人:贾女士、****

电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)

部门电话:****-*******

投诉电话:****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:贾转琴(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

特殊事项说明:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****中能华信矿业技术有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****省节能中心有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
第*中标候选人
中标候选人名称: ****安标检验认证有限公司 中标价格(元): ******.**
其他事项:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验