鄂州临空外国语学校建设项目设备采购及安装
2025-04-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****临空外国语学校建设项目设备采购及安装第*标段****
评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**:** 招标编号:***********************
招标概况 | ****临空外国语学校建设项目设备采购及安装于****-**-** **:**在****省公共资源交易电子服务系统(网址:***.**********.**)、****市公共资源交易平台(网址:*****://***.******.**/)发布招标公告/发出邀请书,****-**-** **:**在****省****市鄂城区古城路***号*楼开标,并于****-**-** **:**完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,****临空集团有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 |
名次 | 本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后 | ||||
中标候选人名称 | 广东美淳****制造有限公司 | 晋远科技(****)有限公司 | 嘉利信得****有限公司 | ||
组织机构代码 | ****************** | ****************** | ****************** | ||
投标报价(*元)/费率 | ****.**** | ****.*** | ****.*** | ||
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | ||
工期(交货期、服务期) | ** | ** | ** | ||
项目经理姓名 | 陈喜春 | 章金峰 | 胡洪亮 | ||
证书编号 | 无 | 无 | 无 | ||
证书名称,专业,级别 | 无 | 无 | 无 | ||
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) | *家中标候选人投标文件均满足招标文件中资格审查要求。 |
评标结果公示期 | ****-**-** **:** 至 ****-**-** **:** |
异议受理部门名称 | **** | 异议受理部门地址 | 武汉市武昌区东湖西路平安财富中心*座*-**楼 | ||
异议受理部门联系人 | 郭亚楠、**** | 异议受理部门联系人手机 | *********** | ||
异议受理部门邮政编码 | ****** | 异议受理部门电子邮箱 | **********@**.*** | ||
异议与投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。 |
开标时间 | ****-**-** **:** | 评标时间 | ****-**-** **:** | ||
建设单位(招标人) | ****临空集团有限公司 | 经办人 | **** | ||
联系电话 | *********** | 地址 | ****市临空经济区政务服务中心***室 | ||
招标代理机构 | **** | 经办人 | 郭亚楠、**** | ||
联系电话 | *********** | 地址 | 武汉市武昌区东湖西路特*号 | ||
行政监督部门 | ****市临空经济区城市建设局 | 联系人 | 王主任 | ||
联系电话 | ***-******** | 地址 | ****市临空经济区临空大道北侧与燕沙路交汇处临空经济区政务服务中心 | ||
其他情况说明 |
备注 |
序号 |
投标人名称 |
备注 |
* |
晋远科技(****)有限公司 |
|
* |
嘉利信得****有限公司 |
|
* |
江西省润华教育装备集团有限公司 |
|
* |
广东美淳****制造有限公司 |
|
* |
江西省焦点实业有限公司 |
|
* |
佛山市科泰****装饰有限公司 |
|
序号 |
投标人名称 |
被否决的依据 |
投标存在的具体问题 |
* |
佛山市祥源****制造有限公司 |
不符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定. |
未提供合同金额**%及以上的发票(发票显示*维码以供查验核对)。 |

展开全文
推荐公告
更多-
湖北铭泰:一宗借款债权拍卖公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 510.38万元
荆州 2025-06-05 -
湖北兴瑞硅材料有限公司兴发花园AB区宿舍维修改造项目
招标单位: 湖北兴瑞硅材料有限公司
项目金额: 暂未确定
湖北 2025-06-05 -
湖北万拍信息服务有限公司关于新车已上牌比亚迪驱逐舰05...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-05 -
2025年湖北省计量测试技术研究院计量标准器具采购(进...
招标单位: 湖北省计量测试技术研究院
项目金额: 142.00万元
武汉 2025-06-05 -
武汉众邦银行股份有限公司关于王*姣个人在鄂州市水郡蓝湾...
招标单位: 武汉众邦银行股份有限公司
项目金额: 30.33万元
鄂州 2025-06-05