鄂州临空外国语学校建设项目设备采购及安装
2025-04-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****临空外国语学校****第*标段****
评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**:** 招标编号:***********************
招标概况 | ****临空外国语学校****于****-**-** **:**在****省公共资源交易电子服务系统(网址:***.**********.**)、****市公共资源交易平台(网址:*****://***.******.**/)发布招标公告/发出邀请书,****-**-** **:**在****省****市鄂城区古城路***号*楼开标,并于****-**-** ***:**完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,****临空集团有限公司已经确认评标结果,现进行评标结果公示。 |
名次 | 本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后 | ||||
中标候选人名称 | 山东鑫广润商用厨具有限公司 | ****晋远酒店设备用品有限公司 | 武汉佳福节能环保高科股份有限公司 | ||
组织机构代码 | ****************** | ****************** | ****************** | ||
投标报价(*元)/费率 | ***.** | ***.* | ***.**** | ||
质量标准 | 合格 | 合格 | 合格 | ||
工期(交货期、服务期) | ** | ** | ** | ||
项目经理姓名 | 赵鹏翔 | 李沂飞 | 阮晓雷 | ||
证书编号 | 无 | 无 | 无 | ||
证书名称,专业,级别 | 无 | 无 | 无 | ||
投标文件中的资格审查资料(资格能力条件) | *家中标候选人投标文件均满足招标文件中资格审查要求。 |
评标结果公示期 | ****-**-** **:** 至 ****-**-** **:** |
异议受理部门名称 | **** | 异议受理部门地址 | 武汉市武昌区东湖西路平安财富中心*座*-**楼 | ||
异议受理部门联系人 | 郭亚楠、**** | 异议受理部门联系人手机 | *********** | ||
异议受理部门邮政编码 | ****** | 异议受理部门电子邮箱 | **********@**.*** | ||
异议与投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门提出投诉。 |
开标时间 | ****-**-** **:** | 评标时间 | ****-**-** **:** | ||
建设单位(招标人) | ****临空集团有限公司 | 经办人 | **** | ||
联系电话 | *********** | 地址 | ****市临空经济区政务服务中心***室 | ||
招标代理机构 | **** | 经办人 | 郭亚楠、**** | ||
联系电话 | *********** | 地址 | 武汉市武昌区东湖西路特*号 | ||
行政监督部门 | ****市临空经济区城市建设局 | 联系人 | 王主任 | ||
联系电话 | ***-******** | 地址 | ****市临空经济区临空大道北侧与燕沙路交汇处临空经济区政务服务中心 | ||
其他情况说明 |
备注 |
序号 |
投标人名称 |
备注 |
* |
山东鑫广润商用厨具有限公司 |
|
* |
山东省博兴县旺泉厨业有限公司 |
|
* |
山东盛远厨业有限公司 |
|
* |
武汉佳福节能环保高科股份有限公司 |
|
* |
****晋远酒店设备用品有限公司 |
|
* |
山东联众商用厨具有限公司 |
|
序号 |
投标人名称 |
被否决的依据 |
投标存在的具体问题 |

展开全文
推荐公告
更多-
武汉经济技术开发区人民法院关于车牌号为浙G91ZV0风...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.53万元
武汉 2025-05-30 -
武汉儿童医院光谷院区安防系统推介会
招标单位: 武汉儿童医院(武汉市妇女儿童医疗保健中心、武汉市妇幼保健院)
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-30 -
武汉千子山循环经济产业园一般工业固废建立供应商库遴选公...
招标单位: 武汉环投千子山环境产业有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-05-30 -
商品房买卖合同网签备案信息撤销公示
招标单位: 荆门市住房和城市更新局
项目金额: 暂未确定
荆门 2025-05-30 -
武汉市江汉区人民政府新华街道办事处原中石大楼无线WIF...
招标单位: 武汉市江汉区人民政府新华街道办事处
项目金额: 18.00万元
武汉 2025-05-30