温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

台州沿海高速公路2025年度路基路面养护工程第2标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-30 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****沿海高速公路****年度路基路面养护工程第*标段中标候选人公示

****沿海高速公路****年度路基路面养护工程第*标段中标候选人公示

****沿海高速公路****年度路基路面养护工程第*标段

评标结果公示

****沿海高速公路****年度路基路面养护工程第*标段已于****年*月**日公开开标、评标,现将评标结果予以公示,公示时间为*天。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。

投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,或对招标人的答复不满意或逾期未答复的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委令****年第**号)及《关于废止和修改部分招标投标规章和规范性文件的决定》(国家发改委等*部委令****年第**号)办理。

监督部门:****市交通运输局

地 址:****经济开发区白云山南路***号

电 话:****-********

邮 编:******

发包人名称:********市沿海高速公路有限公司

地 址:****市市府大道***号

邮 编:******

联系电话:****-********



评标结果

项目名称:****沿海高速公路****年度路基路面养护工程第*标段

开评标日期:****年*月**日

排序

中标候选人名称

投标报价

(元)

工程质量要求

工期

综合得分

*

****交工高等级公路养护有限公司

********.**

合格

约**日历天,在****年*月**日之前完工。

**.**

项目经理

项目经理证书名称

项目经理证书编号

丁杏君

公路工程专业*级注册建造师证书

浙****************

****沿海高速公路****年度路基路面养护工程第*标段中标候选人业绩

该业绩证明

对象

业绩名称

建设单位

(项目发包人)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

****交工高等级公路养护有限公司

****沪杭甬高速公路股份有限公司****年养护专项工程第*标段***-*合同段

****宁波甬台温高速公路有限公司甬台温管理处

交工日期:****年*月**日;合同金额:****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面)

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书

****交工高等级公路养护有限公司

****沪杭甬高速公路股份有限公司****年养护专项工程第*标段第***合同段

****沪杭甬高速公路股份有限公司宁波管理处

交工日期:****年*月**日;合同金额:****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面)

中标通知书、合同协议书、公路养护工程交工验收证书

****交工高等级公路养护有限公司

杭州绕城高速公路****年迎亚运“*化*平”路面专项养护工程

****新创建高速公路有限公司

交工日期:****年*月*日;合同金额:*****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面、注浆处治)

中标通知书、合同协议书、发包人出具的证明材料

****交工高等级公路养护有限公司

****杭浦高速公路****年路面专项维修及路面沉降处治工程

****杭浦高速公路有限公司

交工日期:****年**月**日;合同金额:*****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面、注浆处治)

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书

丁杏君(项目经理)

****交投高速公路运营管理有限公司****年路面养护专项工程第*标段第***合同段

********甬台温高速公路有限公司临海分公司

合同金额:****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面);丁杏君担任职务:项目经理

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书

丁杏君(项目经理)

****交投高速公路运营管理有限公司****年路面养护专项工程第*标段第***合同段

****诸永高速公路有限公司永嘉分公司

合同金额:****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面);丁杏君担任职务:项目经理

中标通知书、合同协议书、公路工程交工验收证书

丁杏君(项目经理)

****交投高速公路运营管理有限公司****年路面养护专项工程第*标段第***合同段

********甬台温高速公路有限公司

合同金额:****.*****元;承担的工作:高速公路路面大中修工程(路基路面养护工程)的施工(含沥青路面);丁杏君担任职务:项目经理

合同协议书、公路工程交工验收证书

否决投标的原因及依据

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

*

****沪杭甬养护工程有限公司

未提供法人身份证明

招标文件评标办法第*.*.*第*信封形式评审与响应性评审标准的(*)目

已询问核实

本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验