温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

宜宾市高新区产业孵化园建设项目等三个项目十二个专题报告编制服务中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-04-30 纠错
项目编号: YBGTJT-QT-202504-0034
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市高新区产业孵化园建设项目等*个项目**个专题报告编制服务中标候选人公示
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:******-**-******-****

招标人:管理员

项目名称:****市高新区产业孵化园建设项目等*个项目**个专题报告编制服务

公示内容:*.否决参选人名称:****恒瑞盛锦环保科技有限公司;否决参选理由:参选人的参选报价评审价低于最高限价相应价格的**%,且低于所有参选人(指参选文件评审合格而未被否决的参选人)参选报价评审价算术平均值的**%。否决参选依据:不符合第*章 评审办法前附表*.*.*项“判断参选报价是否低于成本”的评审标准。 *.否决参选人名称:****启创环保科技有限公司;否决参选理由:参选人的参选报价评审价低于最高限价相应价格的**%,且低于所有参选人(指参选文件评审合格而未被否决的参选人)参选报价评审价算术平均值的**%。否决参选依据:不符合第*章 评审办法前附表*.*.*项“判断参选报价是否低于成本”的评审标准。

公示期:****-**-** **:**:**~****-**-** **:**:**

联系人:管理员

联系电话:******

电子邮箱:

中标单位:

标包名称 中标供应商名称
****市高新区产业孵化园建设项目等*个项目**个专题报告编制服务 ****环川盛达环保科技有限责任公司
****市高新区产业孵化园建设项目等*个项目**个专题报告编制服务 ****省宜投交通勘测设计有限公司
****市高新区产业孵化园建设项目等*个项目**个专题报告编制服务 ****市港宏建设工程咨询有限公司
;
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验